: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Кадыров призвал патриотов сидеть во «ВКонтакте» с «йотафонов» 

Кадыров призвал патриотов сидеть во «ВКонтакте» с «йотафонов»

  • 1-12-2014, 15:10 Раздел: Новости, Политика » Кадыров призвал патриотов сидеть во «ВКонтакте» с «йотафонов»

Кадыров призвал патриотов сидеть во «ВКонтакте» с «йотафонов»




Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал россиян сидеть во «ВКонтакте» с «йотафонов», а не в западных соцсетях с «айфонов». Это, по его словам, нужно для того, чтобы не плясать под чужую дудку и не финансировать американский военно-промышленный комплекс.


«Патриотизм, любовь к Отечеству должны проявляться на деле! Одних слов недостаточно!», — подчеркнул он в соответствующем обращении к россиянам в своем Instagram.


Кроме того, чеченский лидер поделился со всеми своей радостью от нового приобретения – YotaPhone 2. «Аналогов ему в мире нет. Кроме привычного экрана высокого разрешения, YotaPhone имеет второй экран. Он выполнен по технологии электронных чернил. Этот экран никогда не выключается, — написал восторженный Рамзан Кадыров. — Стильная и качественная вещь, которую приятно держать в руках. Горжусь нашими разработчиками!»


По мнению политика, российский YotaPhone куда лучше культового смартфона iPhone от Apple, поэтому целесообразно поддержать отечественного производителя. Особенно – в условиях санкций.


На заставку на «чернильный» экран нового гаджета Рамзан Кадыров поставил фотографию с собой и Владимиром Путиным


Ранее вторым YotaPhone обзавелся председатель КНР Си Цзиньпин. Новый гаджет ему подарил президент РФ во время саммита АТЭС.


Кадыров и Медведев! В момент общения звонит мама:







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • С днем матери, дорогие наши. С днем матери, дорогие наши.
    От всех наших работников сайта «СВИП» мы хотим поздравить всех мам с их личным праздником. Для примера, мы покажем вам, с каким уважением надо относиться к маме, особенно когда рядом находится

  • Кадыров отчитался о ликвидации лидера Кадыров отчитался о ликвидации лидера "Исламского государства", угрожавше ...
    Президент Чечни Рамзан Кадыров заявил о том, что один из лидеров группировки "Исламское государство" Омар Аш Шишани был ликвидирован.

  • Кадыров: Мои люди ищут главаря «Исламского государства» Кадыров: Мои люди ищут главаря «Исламского государства»
    Глава Чеченской Республики ранее обещал уничтожить террористов из группировки.

  • Кадыров пообещал уничтожить боевика ИГ, угрожавшего России Кадыров пообещал уничтожить боевика ИГ, угрожавшего России
    Президент Чечни Рамзан Кадыров "со всей ответственностью" пообещал, что боевик, угрожавший России походом на Кавказ, будет уничтожен "там, где он это сделал".

  • Кадыров обвинил США и ЕС в государственном терроризме и опубликовал санкцио ... Кадыров обвинил США и ЕС в государственном терроризме и опубликовал санкцио ...
    Президент Чечни Рамзан Кадыров обвинил страны Евросоюза и Соединенные Штаты в государственном терроризме, который осуществляется под видом "экспорта демократии".
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.