: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Шкиряк: «Думаю, в ближайшем будущем США начнут поставлять Украине оружие» 

Шкиряк: «Думаю, в ближайшем будущем США начнут поставлять Украине оружие»

  • 23-11-2014, 05:10 Раздел: Новости, Политика » Шкиряк: «Думаю, в ближайшем будущем США начнут поставлять Украине оружие»

Шкиряк: «Думаю, в ближайшем будущем США начнут поставлять Украине оружие»

Об этом советник главы МВД Украины сказал 22 ноября в эфире канала 112-Украина.

«Сегодня достаточно активно в Конгрессе США формируется проукраинское лобби, которое обязательно сможет переломить ситуацию. И я думаю, что мы получим от США и летальное вооружение, и это будет в недалёком будущем», – предположил Шкиряк.

Затем он добавил, что без американского оружия положение украинской армии на Донбассе вряд ли удастся изменить к лучшему. Наиболее необходимыми на данный момент советник главы МВД считает поставки высокоточного оружия, систем ПВО, артиллерийских систем, танков и бронемашин.

«Америка уже давно должна сделать вывод, что если сегодня не помочь Украине, то ситуация, к сожалению, изменяться не будет», – подытожил Шкиряк.

Видеозапись:

Напомним, накануне Украина http://sharij.net/6303 от США три противоминометные радарные системы.

Фото: thekievtimes.ua







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Королевская: Украина вплотную приблизилась к дефолту Королевская: Украина вплотную приблизилась к дефолту
    Об этом кандидат в народные депутаты от «Оппозиционного блока» Наталья Королевская сказала в эфире канала 112-Украина 12 ноября. «Долги по зарплате достигли 1,5 млрд грн. Людям зарплату просто не

  • Семенченко: драк в Раде не будет Семенченко: драк в Раде не будет
    Такое заявление командир батальона «Донбасс» сделал в эфире канала 112-Украина 5 ноября. «Нас выбирал народ не для того, чтобы мы устраивали шоу в ВР. Хватит уже этой грязи и шоу на выборах», –

  • Порошенко: США не будут поставлять тяжелое вооружение на Украину Порошенко: США не будут поставлять тяжелое вооружение на Украину
    Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что США не намерены предоставлять Украине тяжелое вооружение, однако Порошенко рассчитывает получить его из европейских стран.

  • Страны НАТО начали поставку оружия Украине, заявил Валерий Гелетей Страны НАТО начали поставку оружия Украине, заявил Валерий Гелетей
    НАТО неоднократно заявляла, что организация сама по себе не может поставить Украине оружие и другое военное оборудование, поскольку не располагает им.

  • МВД Украины признало десятки убитых под Зеленопольем. Реальное число жертв  ... МВД Украины признало десятки убитых под Зеленопольем. Реальное число жертв ...
    МВД Украины подтвердило потерю убитыми десятков военнослужащих в ходе атаки ополченцев на украинскую колонну под Зеленопольем.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.