: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » И один в поле воин. 

И один в поле воин.


И один в поле воин.




Из воспоминаний немецкого офицера. Войска Гитлера вели бой против одного русского солдата. Такой храбрости и мужества они еще не встречали.








Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Мнение одного американского солдата Мнение одного американского солдата
    "Держаться подальше от Украины. Нет войне с Россией. Это не наша война. Это не наше дело. Я не хочу убивать за это. Я не хочу умирать за это". vk

  • Честь русского офицера. Честь русского офицера. "Перемирие" глазами Стрелкова
    Опубликовано: 9 сент. 2014 г. Встреча Игоря Друзя с Игорем Стрелковым, почему ушел Стрелков, позиция Стрелкова по "перемирию".

  • Бой в аэропорту Донецка: украинские войска пытаются вырваться из окружения Бой в аэропорту Донецка: украинские войска пытаются вырваться из окружения
    В настоящее время в районе донецкого аэропорта идет ожесточенный бой - украинские каратели пытаются вырваться из окружения.

  • В Конгрессе США усомнились в эффективности санкций из-за храбрости россиян В Конгрессе США усомнились в эффективности санкций из-за храбрости россиян
    Россияне, будучи очень храбрым народом, переживут любые последствия санкций, считает сенатор-демократ Дайэнн Файнстайн, возглавляющая в верхней палате Конгресса США специальный комитет по разведке.

  • МИД Франции: мы не будем выводить свои войска из Афганистана МИД Франции: мы не будем выводить свои войска из Афганистана
    Франция не планирует вывод своих войск из Афганистана. "Мы не будем поддаваться панике и выводить все свои войска", – сказал министр иностранных дел Франции Ален Жюппе.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.