: : Разделы сайта : :

Детские товары со скидкой распродажа товаров для детей в детском.
: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новый котел открывает армии Новороссии дорогу на Славянск 

Новый котел открывает армии Новороссии дорогу на Славянск

  • 4-09-2014, 08:10 Раздел: Новости, Политика » Новый котел открывает армии Новороссии дорогу на Славянск

Новый котел открывает армии Новороссии дорогу на Славянск


Успешные наступательные действия армии Новороссии могут привести к тому, что украинские подразделения попадут в новый котел в районе Дебальцево, что, в свою очередь, откроет дорогу на Артемовск, Славянск и Краматорск.
Таким образом, уже в ближайшее время Славянск, являющийся символом русского сопротивления, может быть освобожден от карательных подразделений. Одновременно силы ополчения смогли деблокировать Луганск. Теперь каратели находятся только к северу от города. А при отходе из Латугино противник понес очень большие потери. Мариуполь застыл в неопределенности. Украинское командование рассчитывало, что ополченцы изначально ударят по городу с востока, но вместо город был взят в кольцо. Зачистка мариупольского котла пока не начиналась.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Ополченцы практически полностью зачистили котел под Иловайском Ополченцы практически полностью зачистили котел под Иловайском
    В ночь на 2 сентября Вооруженные силы Новороссии продолжали активные наступательные действия на позиции украинских карателей и уничтожение их подразделений.

  • Армия Новороссии захватила часть территории Запорожской области Армия Новороссии захватила часть территории Запорожской области
    Армия Новороссии продолжает стремительное наступление на южном направлении и окружение группировки противника под Мариуполем.

  • Каратели продолжают находить Каратели продолжают находить "сюрпризы" от ополченцев в Славянске
    Несмотря на то, что украинские каратели смогли войти в оставленный основными силами ополчения Славянск, первоначальная эйфория постепенно сменяется противоположными чувствами.

  • Славянск и Краматорск оставлены ополченцами Славянск и Краматорск оставлены ополченцами
    5 июля ополчение оставило ключевые рубежи обороны в районе Славянска и Краматорска. Командующий ополчением Игорь Стрелков на протяжении последнего времени неоднократно заявлял о том, что без

  • Стрелков: Подрыв водовода привел к гуманитарной катастрофе Стрелков: Подрыв водовода привел к гуманитарной катастрофе
    Главнокомандующий ополчения Донбасса Игорь Стрелков рассказал, что после того, как украинская армия подорвала водовод, Славянск и Краматорск находятся в состоянии гуманитарной катастрофы. В городах
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.