: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Министр экономики ФРГ: шансы Украины на возврат Крыма практически равны нулю 

Министр экономики ФРГ: шансы Украины на возврат Крыма практически равны нулю

  • 24-08-2014, 08:10 Раздел: Новости, Политика » Министр экономики ФРГ: шансы Украины на возврат Крыма практически равны нулю

Министр экономики ФРГ: шансы Украины на возврат Крыма практически равны нулю


Министр экономики ФРГ Зигмар Габриэль заявил о том, что у Украины есть только один выход из существующего кризиса - это "стабильная концепция федерализации".
Сегодня же усилия немецкой стороны, по словам Габриэля, направлены на то, чтобы не допустить военного противостояния Украины с Россией. Однако, уже сейчас необходимо разработать конкретный план процесса примирения, который предстоит реализовывать после окончания боевых действий. В то же время, немецкий министр считает, что шансы Украины на возврат Крыма практически равны нулю. При этом, визит в Киев Ангелы Меркель он назвал "знаком поддержки" украинским властям.
Следите за последними событиями в нашей Twitter-трансляции.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • HRW требует от Меркель осудить украинские власти HRW требует от Меркель осудить украинские власти
    Международная правозащитная организация Human Rights Watch потребовала от федерального канцлера Германии Ангелы Меркель "решительно и однозначно" осудить украинские власти.

  • Пленных карателей проведут по Донецку в День независимости Украины Пленных карателей проведут по Донецку в День независимости Украины
    Власти Донецкой народной республики решили полностью не отказываться от празднования Дня независимости Украины, но сделают это оригинальным способом.

  • Аваков: Украина не пропустит гуманитарную помощь из России Аваков: Украина не пропустит гуманитарную помощь из России
    Министр иностранных дел Украины Арсен Аваков заявил о том, что гуманитарная помощь из России пропущена не будет.

  • Минэнерго Германии: разумной альтернативы российскому газу не существует Минэнерго Германии: разумной альтернативы российскому газу не существует
    Заявил министр экономики и энергетики Германии Зигмар Габриэль.

  • Минэнерго Украины заявляет, что РФ может прекратить поставки газа через Укр ... Минэнерго Украины заявляет, что РФ может прекратить поставки газа через Укр ...
    Глава Минэнерго Украины Юрий Продан призвал срочно решить вопрос реверса из ЕС в связи с вероятностью прекращения поставок газа со стороны РФ в западном направлении.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.