: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Отгрузка Роснефтью нефтепродуктов на Саратовском НПЗ ведется по плану 

Отгрузка Роснефтью нефтепродуктов на Саратовском НПЗ ведется по плану

  • 15-04-2014, 18:10 Раздел: Новости » Отгрузка Роснефтью нефтепродуктов на Саратовском НПЗ ведется по плану

Отгрузка Роснефтью нефтепродуктов на Саратовском НПЗ ведется по плану
ОАО “Роснефть” осуществляет в плановом режиме отгрузку нефтепродуктов на Саратовском НПЗ, где накануне произошел пожар, сообщил представитель компании.


“Отгрузка нефтепродуктов на Саратовском НПЗ ведется согласно плану, сбоев в поставках не допущено. На предприятии имеется необходимый запас моторного топлива”, – отметил он.


В настоящее время в насосной станции НПЗ проводится ревизия технологического оборудования и ведутся ремонтно-восстановительные работы. Ожидается, что они будут завершены 18 апреля.


Пострадавших от возгорания в понедельник и ущерба для окружающей среды, по словам представителя “Роснефти”, нет. Площадь возгорания составила 50 квадратных метров. Причины произошедшего расследует специально созданная комиссия.


Саратовский НПЗ основан в 1934 году. Предприятие выпускает более 20 видов продукции: неэтилированные бензины, дизельное топливо, мазут всех основных марок, битумы, вакуумный газойль, техническую серу.








Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Самаре на НПЗ произошел крупный пожар В Самаре на НПЗ произошел крупный пожар
    Горела установка по переработке топлива.

  • Рязанский НПЗ вернется к штатному режиму работы к 19 февраля Рязанский НПЗ вернется к штатному режиму работы к 19 февраля
    К настоящему времени пожар на НПЗ полностью потушен.


  • Отгрузка нефти в Козьмино ведется в плановом режиме Отгрузка нефти в Козьмино ведется в плановом режиме
    В Приморье спецморнефтепорт Козьмино (конечная точка трубопроводной системы Восточная Сибирь – Тихий океан, входит в АК “Транснефть”) ведет отгрузку нефти на экспорт в плановом режиме, сообщили во

  • Капремонт на Саратовском НПЗ не скажется на снабжении потребителей топливом Капремонт на Саратовском НПЗ не скажется на снабжении потребителей топливом
    Саратовский НПЗ /дочерняя компания “Роснефти”/ начал сегодня плановый капитальный ремонт, который будет самым крупномасштабным в истории предприятия. Ремонт продлится до середины ноября. Об этом
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.