: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » У Зеленского назвали Бахмут «дверью, которая открывает возможность для контрнаступления» 

У Зеленского назвали Бахмут «дверью, которая открывает возможность для контрнаступления»

  • 14-05-2023, 18:14 Раздел: Новости, Политика » У Зеленского назвали Бахмут «дверью, которая открывает возможность для контрнаступления»

У Зеленского назвали Бахмут «дверью, которая открывает возможность для контрнаступления»


Бахмут — это прелюдия к контрнаступлению, «дверь, которая открывает Украине возможность начать успешные наступательные действия» — так высказался советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк в интервью Bild.
«Контрнаступление — это не разовое мероприятие, которое началось сегодня и закончится завтра. Это множество действий, десятки и сотни действий, некоторые из которых уже осуществляются. Уже есть небольшие локальные подвижки в разных частях Донецкой области. Контрнаступление — это серия действий, происходящих в течение определенного периода времени», — сказал Подоляк.
Он считает, что россияне «очень быстро» покинут Украину.
«Российская армия будет вынуждена очень быстро покинуть оккупированные территории. На мой взгляд, это будет жаркий весенне-летний сезон», — предсказывает Подоляк.
У Зеленского назвали Бахмут «дверью, которая открывает возможность для контрнаступления»






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • У Украины будет только одна попытка контрнаступления в этом году У Украины будет только одна попытка контрнаступления в этом году
    Об этом чешский президент Павел рассказал в интервью Rzeczpospolita.

  • В Кремле ответили на заявление из офиса Зеленского об «атаках НЛО» на терри ... В Кремле ответили на заявление из офиса Зеленского об «атаках НЛО» на терри ...
    Советник главы администрации президента Украины М. Подоляк решил «пошутить», комментируя сообщения о запусках украинских дронов.

  • Крымский мост — это «начало» Крымский мост — это «начало»
    Об этом заявил советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк.

  • Подоляк рассказал, в чем главная цель заявки Украины на членство в НАТО Подоляк рассказал, в чем главная цель заявки Украины на членство в НАТО
    Об этом рассказал советник главы Офиса президента в эфире национального телемарафона.

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.