: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Министр обороны проинспектировал готовность направляемого на фронт вооружения (ВИДЕО) 

Министр обороны проинспектировал готовность направляемого на фронт вооружения (ВИДЕО)

  • 5-05-2023, 18:14 Раздел: Новости, Политика » Министр обороны проинспектировал готовность направляемого на фронт вооружения (ВИДЕО)

Министр обороны проинспектировал готовность направляемого на фронт вооружения (ВИДЕО)


Министр обороны РФ Сергей Шойгу в Южном военном округе проинспектировал готовность направляемой на фронт военной техники и вооружения.
Новый замминистра обороны Кузьменков, отвечающий за материально-техническое обеспечение, представил Шойгу новые партии современных танков, боевых машин и другой техники.
Также министр проинспектировал базы хранения и ремонта вооружения и военной техники, выведенной из районов боевых действий.
Шойгу поставил задачу Кузьменкову держать на особом контроле вопросы непрерывного и ритмичного снабжения группировок войск в районах СВО всем необходимым вооружением и военной техникой.
В штабе объединенной группировки войск Шойгу заслушал доклады заместителей Министра обороны и командующих группировок по текущей обстановке, а также планы дальнейших действий.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Армия России получила достаточное количество боеприпасов для нанесения эффе ... Армия России получила достаточное количество боеприпасов для нанесения эффе ...
    Число закупаемых образцов вооружения по сравнению с началом 2022 года выросло в 2,7 раза, по ряду позиций — в 7 раз.

  • Наступление на Донбассе и уничтожение вооружения НАТО — заявления Шойгу Наступление на Донбассе и уничтожение вооружения НАТО — заявления Шойгу
    Стартовавшая весенняя призывная кампания проходит в плановом порядке, сообщил глава Минобороны РФ.

  • Шойгу назвал Украину одним из стратегически важных для РФ регионов Шойгу назвал Украину одним из стратегически важных для РФ регионов
    Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что Украина является одним из стратегически важных для РФ…

  • Все войска Восточного военного округа приведены в полную боевую готовность Все войска Восточного военного округа приведены в полную боевую готовность
    Министр обороны России Сергей Шойгу приказал перевести все войска Восточного военного округа, а также подразделения, размещенные на его территории в полную боевую готовность.

  • Шойгу напугал поляков Шойгу напугал поляков
    Министр обороны России Сергей Шойгу, видимо, чем-то так напугал поляков, что самолету с ним было отказано в пролете над территорией Польши.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.