: : Разделы сайта : :
: : Партнёры : :
- Гость
Пожалуйста, зарегистрируйтесь
: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :
Обратная связьСвязь с администрацией

Сегодня девушки отразили атаку врага на наши объекты в Крыму и Севастополе — Шойгу
Министр обороны России Сергей Шойгу рассказал некоторые подробности об отражении утренней атаки украинских беспилотников на объекты в Крыму, отметив профессионализм военных девушек.
«Сегодня утром была предпринята попытка поразить российские объекты в Крыму и Севастополе тремя беспилотниками, все аппараты уничтожены», — подтвердил глава оборонного ведомства ранее озвученную информацию.
Два беспилотника были уничтожены на подходе девушками-военнослужащими — старшим матросом Мариной Фалеевой и главным старшиной Татьяной Целуйко.
Министр обороны поручил представить их к госнаградам и выписать премию.
Как сообщала «Русская Весна», сегодня около 5:00 три украинских морских беспилотника пытались атаковать прибрежные бухты в Севастополе. В итоге все были уничтожены.
Читайте также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
- Комментариев: 0
Похожие новости:

Вражеский БПЛА был замечен рано утром в районе Балаклавской ТЭС.

Они были сбиты при попытке подлета к Балаклавской ТЭС.

Вечером 5 июля 2018 г. произошла вторая за несколько дней попытка атаковать российскую базу Хмеймим в сирийской Латакии с помощью взрывных устройств, прикрепленных к малым беспилотникам. Дроны

В «незалежной» открестились от отправки диверсионно-разведывательной группы в Крым, назвав сообщение ФСБ о задержании преступной группы «фейком».

По словам Сергея Шойгу, усиление армейской группировки на полуострове необходимо из-за сложившейся военно-политической обстановки в Крыму.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.