: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Украинских диверсантов в Севастополе нет», — Минобороны Украины (ДОКУМЕНТ) 

«Украинских диверсантов в Севастополе нет», — Минобороны Украины (ДОКУМЕНТ)

  • 10-11-2016, 12:10 Раздел: Новости, Политика » «Украинских диверсантов в Севастополе нет», — Минобороны Украины (ДОКУМЕНТ)

«Украинских диверсантов в Севастополе нет», — Минобороны Украины (ДОКУМЕНТ)


В Минобороны Украины открестились от отправки диверсионно-разведывательной группы в Крым, назвав сообщение ФСБ о задержании преступной группы «фейком».



Так, по утверждению спикера Минобороны Украины по вопросам «АТО» Андрея Лысенко, «в реальности никаких диверсантов ФСБ не задерживала, поскольку их в Крыму и Севастополе нет».




«Российские спецслужбы таким образом пытаются показать свою эффективность, вводя в очередной раз в заблуждение свое высшее руководство, народ и международное сообщество», — уверяет общественность Лысенко.




В Главном управлении разведки (ГУР) Минобороны Украины также открещиваются от диверсантов.




«Заявления ФСБ о задержании сотрудников ГУР — очередной фейк. Главное управление разведки Министерства обороны Украины опровергает заявления ФСБ РФ о якобы задержанных сотрудниках ГУР в Севастополе», — говорится в обнародованном заявлении ведомства (см. текст документа ниже).




В ГУР Минобороны утверждают, что заявление ФСБ о задержании группы украинских диверсантов якобы направлено на «сокрытие репрессивных действий против жителей полуострова, а также с целью дискредитации Украины в глазах международного сообщества».



Напомним, «Русская Весна» ранее сообщала о том, что в ФСБ России заявили о задержании в Севастополе членов диверсионной группы Главного управления разведки Минобороны Украины, которые планировали совершение диверсий на объектах военной инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова Крым.


«Украинских диверсантов в Севастополе нет», — Минобороны Украины (ДОКУМЕНТ)






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Официально названы имена погибших при задержании диверсантов в Крыму силови ... Официально названы имена погибших при задержании диверсантов в Крыму силови ...
    Спецназ ФСБ впервые официально назвал имена силовиков, погибших в бою с украинскими диверсантами в Крыму. «Подполковник Роман Каменев. Начальник подразделения специального назначения УФСБ России.

  • "Я выполнял приказы военной разведки Украины": опубликовано видео допроса ...
    Задержанные по делу о диверсиях в Крыму во время допроса рассказали о заданиях украинской разведки по подготовке ...

  • Подробности попыток прорыва украинских диверсионно-террористических групп в ... Подробности попыток прорыва украинских диверсионно-террористических групп в ...
    Взрывчатка, которую пытались пронести в Крым украинские террористы ФСБ России 10 августа 2016 г. сообщила подробности о попытке проникновения в Крым украинских диверсионно-террористических групп с

  • СМИ выяснили цели украинских диверсантов в Крыму СМИ выяснили цели украинских диверсантов в Крыму
    Украинская террористическая группа, совершившая попытку прорыва в Крым в ночь на 7 августа, планировала ряд диверсий ...

  • ФСБ предотвратила подготовленные Киевом теракты в Крыму ФСБ предотвратила подготовленные Киевом теракты в Крыму
    Сотрудники ФСБ предотвратили в Крыму теракты, которые готовило Главное управление разведки Минобороны Украины, говорится ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.