: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Работники Башкирэнерго поздравили воспитанников Кумертауского детского дома с Новым годом 

Работники Башкирэнерго поздравили воспитанников Кумертауского детского дома с Новым годом

  • 1-01-2023, 12:14 Раздел: Новости, Энергетика » Работники Башкирэнерго поздравили воспитанников Кумертауского детского дома с Новым годом

Работники Башкирэнерго поздравили воспитанников Кумертауского детского дома с Новым годом

На снимке: директор ПО "КЭС" Анатолий Филатов и начальник отдела управления персоналом ПО "КЭС" Анна Астафьева (крайняя справа в верхнем ряду) с педагогами и воспитанниками Центра "Детство".


Работники ПО «Кумертауские электрические сети» ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК») поздравили с наступающим Новым годом детей Центра содействия семейному воспитанию «Детство» в с. Маячный г. Кумертау.


Сетевики передали 50 новогодних подарков, состоящих из игрушек и сладостей. Воспитанники подшефной группы «Ягодка», в которую входят десять детей из Донецкой Народной Республики, обрадовались гостям и подготовили для них новогоднее представление с песнями, стихами и танцами.


Помимо этого, 11 работникам детского дома объявлена Благодарность ООО «Башкирэнерго» и выделена денежная премия. В свою очередь директор учреждения Светлана Ерофеева вручила благодарственные письма председателю Правления – генеральному директору АО «БЭСК» Сергею Гурину и заместителю генерального директора – директору ПО «КЭС» ООО «Башкирэнерго» Анатолию Филатову за помощь и заботливое отношение к воспитанникам Центра, а также за стремление сделать их жизнь ярче и интереснее.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Работники Башкирэнерго помогли справиться с пожаром в Баймакском районе Работники Башкирэнерго помогли справиться с пожаром в Баймакском районе
    В начале сентября в Баймакском районе Башкирии образовался крупный очаг природного пожара площадью около 1000 га.

  • Башкирские электросетевики подарили сказку детям Башкирские электросетевики подарили сказку детям
    18 декабря башкирские электросетевики провели благотворительную акцию «Подари сказку детям!». Делегация работников ОАО «БЭСК» и ООО «Башкирэнерго» посетила детские дома в поселке Маячный городского

  • Башкирские электросетевики готовы к осенне-зимнему периоду Башкирские электросетевики готовы к осенне-зимнему периоду
    Дочерние предприятия Башкирской электросетевой компании – ООО «БСК» и ООО «Башкирэнерго» получили паспорта готовности к работе в осенне-зимний период 2013 – 2014 годов. В ходе проверки члены комиссии

  • Башкирэнерго ждет проверок на готовность к работе в ОЗП Башкирэнерго ждет проверок на готовность к работе в ОЗП
    За прошедшие сутки еще два производственных отделения ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие ОАО «БЭСК») прошли комиссионную проверку готовности к работе в осенне-зимний период 2013-2014 годов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.