: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ДРСК продолжает мероприятия по подготовке к отопительному сезону в ЕАО 

ДРСК продолжает мероприятия по подготовке к отопительному сезону в ЕАО

  • 7-10-2022, 10:14 Раздел: Новости, Энергетика » ДРСК продолжает мероприятия по подготовке к отопительному сезону в ЕАО

ДРСК продолжает мероприятия по подготовке к отопительному сезону в ЕАО
В филиале АО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» завершены работы по капитальному ремонту воздушных линий электропередачи 0,4 кВ села Радде Облученского района. Выполнены работы по замене опор линий электропередачи и по монтажу современного самонесущего изолированного провода (СИП).


СИП отличается наибольшей устойчивостью к низким температурам и к механическим повреждениям. Кроме того, он имеет высокий уровень прочности, абсолютно безопасен и исключает возможность схлестывания проводов.


Для поддержания надёжной работоспособности линии электропередачи энергетики заменили 124 деревянные опоры на железобетонные и более 4 км провода (СИП). Проведенные мероприятия обеспечивают бесперебойное и безопасное электроснабжение 102 потребителей, однако даже частичный ремонт линий электропередачи позволяет повысить энергобезопасность всего населенного пункта.


В рамках подготовки к отопительному сезону персонал филиала в течение всего года ведет работы по капитальному ремонту сетей и оборудования. В этом году основной упор сделан на увеличение надежности электроснабжения в сельской местности и отдаленных населенных пунктах. Все работы идут в соответствии с согласованным графиком и будут завершены в срок.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Амурские электросети завершают реконструкцию ВЛ-6 кВ в пгт. Прогресс Амурские электросети завершают реконструкцию ВЛ-6 кВ в пгт. Прогресс
    Деревянные опоры заменены на железобетонные, обновлены траверсы и изоляция, весь провод заменен на СИП.

  • Приморские электросети готовятся к пожароопасному сезону Приморские электросети готовятся к пожароопасному сезону
    С 23 марта в приморском филиале ДРСК проходит месячник пожарной безопасности.

  • ДРСК проводит послепаводковые мероприятия на энергообъектах в Приамурье ДРСК проводит послепаводковые мероприятия на энергообъектах в Приамурье
    Ремонтируются опоры ЛЭП, устанавливают фиксирующие оттяжки, производится обваловка опор для укрепления их фундамента.

  • МОЭСК реконструирует 8 энергообъектов в Орехово-Зуевском районе МОЭСК реконструирует 8 энергообъектов в Орехово-Зуевском районе
    Сейчас продолжаются работы по замене опор, неизолированного провода на СИП ВЛ-0,4 кВ в деревнях Сальково, Цаплино, Васютино, Старское, Алексеевская.

  • Челябэнерго продолжает строительство распредсетей в Кусе Челябэнерго продолжает строительство распредсетей в Кусе
    В рамках реализации инвестиционной программы 2013 года филиал ОАО «МРСК Урала» – «Челябэнерго» ведет строительство второй очереди распределительных сетей от подстанции «Карат». Пять новых линий
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.