: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » МОЭСК реконструирует 8 энергообъектов в Орехово-Зуевском районе 

МОЭСК реконструирует 8 энергообъектов в Орехово-Зуевском районе

  • 11-03-2014, 16:05 Раздел: Новости » МОЭСК реконструирует 8 энергообъектов в Орехово-Зуевском районе

МОЭСК реконструирует 8 энергообъектов в Орехово-Зуевском районе
Восемь энергообъектов Орехово-Зуевского района электросетей (РЭС) включены в инвестиционную программу филиала ОАО «МОЭСК» Восточные электрические сети (ВЭС). В их числе воздушные линии (ВЛ) 0,4 кВ в населенных пунктах Мальково, Круглово, Федотово, Деревенищи, Радованье, Малиново, Высоково, Давыдовская. При этом в деревнях Федотово и Деревенищи запланированы к строительству ВЛ 10 кВ, а в Давыдовской – ВЛ 6 кВ. В деревнях Радованье, Малиново, Высоково в процессе реконструкции линий энергетики установят дополнительные трансформаторные подстанции, а в Круглове будет реконструирована комплектная трансформаторная подстанция.


В соответствии с графиком капитального ремонта распределительного комплекса ВЭС на территории Орехово-Зуевского РЭС в отдельных населенных пунктах работы по замене опор, неизолированного провода и изоляторов начались еще в феврале и продлятся до наступления летнего периода. Это Малое Кишнево, где срок службы ВЛ 0,4 кВ достиг 12 лет.


В настоящее время энергетики восточного филиала продолжают работы по замене опор, неизолированного провода на самонесущий изолированный провод (СИП), ремонту трансформаторных подстанций ВЛ 0,4 кВ в деревнях Сальково, Цаплино, Васютино, Старское, Алексеевская Орехово-Зуевского района.


Наибольших объемов достигнут работы по капитальному ремонту линий 0,4 кВ в Цаплино, где энергетики заменят 35 изоляторов, 13 опор, и более двух километров провода. Еще 20 новых изоляторов появятся в Давыдовской и от 13 до 17 опор в деревнях Фёдорово, Гора, Новая.


Всего в период с февраля по конец октября 2014 г.на территории Орехово-Зуевского РЭС будет заменено около 19 км неизолированного провода на СИП (более семи км – на ВЛ 6– 10 кВ, более 11 км – на ВЛ 0,4 кВ), 235 опор (69 – на ВЛ 6 – 10 кВ, 166 – на ВЛ 0,4 кВ), 206 изоляторов (54 – на ВЛ 6 – 10 кВ, 152 – на ВЛ 0,4 кВ) и подвержены ремонту 33 трансформаторных подстанции.


Как подчеркнул начальник Орехово-Зуевского РЭС Игорь Щедрин, персонал района электросетей проведет все работы по капитальному ремонту распредсетей хозяйственным способом.










Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • МОЭСК модернизирует электросети Ногинского района МОЭСК модернизирует электросети Ногинского района
    Предусмотрен капремонт 22 трансформаторных подстанций, находящихся на территории сельских поселений.

  • Колэнерго ремонтирует ВЛ-6 кВ Белокаменка-Междуречье Колэнерго ремонтирует ВЛ-6 кВ Белокаменка-Междуречье
    В этом году в планах энергетиков заместить на новые более 80 опор.

  • 712 млн руб направит МОЭСК на ремонтную программу юга Подмосковья 712 млн руб направит МОЭСК на ремонтную программу юга Подмосковья
    Планируется заменить более 14600 изоляторов на ВЛ различного класса напряжения, порядка 200 км провода и 2670 опор ЛЭП, произвести ремонт почти на 400 трансформаторных подстанциях 6-10 кВ.

  • В ремонты электросетей Поморья за 9 мес Архэнерго вложило 231 млн руб В ремонты электросетей Поморья за 9 мес Архэнерго вложило 231 млн руб
    Энергетики филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» подвели итоги ремонтной программы за девять месяцев 2013 года. На её проведение предприятие выделило 231 млн. рублей.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.