: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Нефть и газ в Крыму должны добывать российские компании 

Нефть и газ в Крыму должны добывать российские компании

  • 13-03-2014, 14:01 Раздел: Новости » Нефть и газ в Крыму должны добывать российские компании

Нефть и газ в Крыму должны добывать российские компании
Нефть и газ в Крыму должны добывать российские компании, в том числе “Газпром”, сказал в интервью РИА Новости спикер Верховного совета Крыма Владимир Константинов.


“Нужно чтобы добычей нефти и газа занималась Россия, “Газпром”. Это не наша тема”,- сказал он.


Смена власти, имеющая признаки государственного переворота, произошла на Украине 22 февраля. Рада отстранила от власти президента Виктора Януковича, изменила конституцию, возложила исполнение обязанностей главы государства на спикера Александра Турчинова и назначила президентские выборы на 25 мая.


Москва считает, что легитимность решений Верховной рады Украины вызывает сомнения. Ряд областей востока и юга Украины, а также Крым не признали легитимность решений Рады, заявив о незаконности отстранения Януковича от должности президента, а также приняли решение о проведении референдумов о дальнейшей судьбе своих регионов. Референдум о статусе Крыма назначен на 16 марта.



















Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Крым полностью подключится к электросетям РФ Крым полностью подключится к электросетям РФ
    Заявил спикер Верховного совета Крыма Владимир Константинов.

  • RWE готова поставлять газ Украине в случае сокращения поставок из РФ RWE готова поставлять газ Украине в случае сокращения поставок из РФ
    Сообщил главный финансовый директор RWE Бернхард Гюнтер.

  • Мировые цены на нефть выросли на опасениях за поставки через Украину Мировые цены на нефть выросли на опасениях за поставки через Украину
    Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil выросла на $1,69 — до $110,76 за баррель.

  • Совет МАГАТЭ может обсудить безопасность атомных объектов Украины Совет МАГАТЭ может обсудить безопасность атомных объектов Украины
    На территории Украины находится 5 ядерных реакторов.

  • Минэнерго Украины надеется на сохранение цены российского газа Минэнерго Украины надеется на сохранение цены российского газа
    В конце 2013г «Нафтогаз Украины» и российский «Газпром» договорились о снижении цены на российский газ для Украины на треть — до $268,5 за тысячу куб м.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.