: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Теплосеть Санкт-Петербурга переходит на режим периодического протапливания 

Теплосеть Санкт-Петербурга переходит на режим периодического протапливания

  • 8-09-2022, 18:14 Раздел: Новости, Энергетика » Теплосеть Санкт-Петербурга переходит на режим периодического протапливания

Теплосеть Санкт-Петербурга переходит на режим периодического протапливания
8 сентября 2022 года на основании распоряжения Комитета по энергетике и инженерного обеспечения Правительства Санкт-Петербурга АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» переходит на режим периодического протапливания.


В этот период происходит наладка систем теплоснабжения, выявление и устранение возможных неисправностей, проводится усиленный контроль качества воды.


В первую очередь компания начнет подавать тепло в детские сады, школы, больницы и поликлиники.


Окончательное подключение потребителей требует оперативной настройки систем внутридомовых коммуникаций. Поэтому при отсутствии тепла необходимо обращаться в свою управляющую организацию, отвечающую за непосредственную подачу горячей воды и отопления.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На Васильевском острове в Петербурге завершено строительство 5 км теплосети ... На Васильевском острове в Петербурге завершено строительство 5 км теплосети ...
    С 23 по 30 июня 2022г теплоэнергетики проведут комплексную диагностику смонтированного трубопровода, проверят качество сетевой воды и переключат потребителей на новый участок.



  • ТГК-1, ТЭК СПб и Теплосеть Санкт-Петербурга договорились об оптимизации зон ... ТГК-1, ТЭК СПб и Теплосеть Санкт-Петербурга договорились об оптимизации зон ...
    Из эксплуатации выведут 4 устаревших котельных с перевод мощностей на ТЭЦ.

  • В Выборгском районе Петербурга введена новая ПС 110 кВ Северная долина В Выборгском районе Петербурга введена новая ПС 110 кВ Северная долина
    “Ленэнерго” (входит в группу компаний ОАО «Россети») 20 декабря 2013 года отрыло новую подстанцию 110/35/10 кВ №216 «Северная долина» в Выборгском районе Санкт-Петербурга.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.