: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Александр Роджерс: Бигфарма уничтожает американцев с одобрения политиков 

Александр Роджерс: Бигфарма уничтожает американцев с одобрения политиков

  • 19-11-2021, 16:14 Раздел: Новости, Политика » Александр Роджерс: Бигфарма уничтожает американцев с одобрения политиков

Александр Роджерс: Бигфарма уничтожает американцев с одобрения политиков

Рупор кремлёвской пропаганды (надеюсь, сарказм все поймут) «Вашингтон Пост» свежую статистику по наркотикам в США.

За период с апреля 2020 по апрель 2021 года количество умерших от передозировки наркотиков американцев превысило сто тысяч человек.

Александр Роджерс: Бигфарма уничтожает американцев с одобрения политиков

График крайне показательный. Смертность стремительно растёт, и начатая Трампом антиопиоидная кампания дала лишь краткосрочное замедление, но переломить ситуацию так и не смогла.

Просто все девяностые наркомафию в США останавливал Стивен Сигал, а теперь он живёт в России.

А если серьёзно, то все эти киношные образы наркодилеров, все эти Пабло Эскобары и Хайзенберги – жалкие аматоры и неудачники. Всякие картели, кукурузники с кокаином через границу, «Крылья Америки», перевозящие наркоту во Вьетнаме – всё это детский лепет.

Потому что практически две трети смертей от передоза – это фентанил. Официально разрешённое обезболивающее, «пейнкиллер». Которое легально продаётся в аптеках и, конечно, совершенно легально производится крупными фармакологическими компаниями (биг фарма).

Пабло Эскобар – просто дурачок. Игрался в какую-то блатную романтику с контрабандой и бандитами. Если бы он просто занёс денег правильным дядям в американском политикуме – героин бы до сих пор продавался под видом лекарства от кашля.

Потому что фентанил (в среде наркоманов просто «фен») продаётся. Естественно, по рецепту. Но в каждом городе в США есть свои нужные «доктора», которые за двадцать-пятьдесят долларов выписывают такие рецепты десятками ежедневно. С того и живут.

Или кто-то реально думает, что в некоторых штатах две трети взрослого населения страдает хроническими болями в спине?

И полиция с DEA (драг энфорсер эйдженси, если дословно, то «агентство по принуждению к наркотикам», тут ожидаются возмущённые вопли, что я неправильно перевожу) ничего не могут с этим сделать – потому что всё законно. Более того, их деятельность только на руку «биг фарме», потому что уничтожает их конкурентов.

У меня много лет хронический кашель, потому что я когда-то травмировал горло. Но когда мне один врач попытался прописать «сиропчик от кашля с кодеином», то я жестами объяснил ему, что его зовут Хуан Педро Гомес. Лучше уж всю жизнь кашлять, чем рисковать привыканием к наркотикам. Это при том, что кодеин гораздо слабее, чем фентанил.

Фентанил – синтетический анальгетик, оказывающий сильное, но кратковременное обезболивающее действие. Используется в качестве обезболивающего при инфаркте миокарда и некоторых видах хирургических операций.

В качестве побочных эффектов указывается, среди прочего, угнетение дыхания. И если в наличии нет аппаратуры для искусственной вентиляции лёгких, применение запрещено.

А в США покупаешь в любой аптеке, ширяешься прямо на улице (с помощью шприца, который заботливо раздают наркоманам «социальные службы» в рамках профилактики СПИДа) и мучительно умираешь от удушья. Слава Украине! Простите, не сдержался.

Если интересно, как проблема легальной наркомании освещена в художественной форме, то есть свежий фильм «Кризис» с гениальным Гэри Олдмэном и сериал «Ломка» с Майклом Китоном. Которые показывают, что фармакологические компании намеренно обманывают потребителей относительно отсутствия привыкания к своей продукции.

А кто хочет увидеть документальные кадры, может поискать на ютубе по запросу «Кенсингтон Авеню, Филадельфия».

Американские корпорации очень хорошо наловчились наживаться на смерти рядовых американцев. И пока одни корпорации, производящие оружие, лоббируют отсутствие ограничений на покупку огнестрельного оружия – несмотря на десятки тысяч ежегодно гибнущих от него людей, другие продают в качестве «обезболивающего» жуткий наркотик, вызывающий смерть от удушья у ещё большего количества людей.

Каждая смерть монетизирована. Капитализм, счастье, да, Юра Вдудь? [url=]





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Академик РАН заявил о вреде длительного ношения масок и перчаток Академик РАН заявил о вреде длительного ношения масок и перчаток
    Коронавирус не сохраняется на поверхностях в течение долгого времени, поэтому ношение перчаток может быть вредным ...

  • Не такой уж безобидный: Опасность кашля разоблачили врачи Не такой уж безобидный: Опасность кашля разоблачили врачи
    Отёк лёгких, туберкулёз, застойная сердечная недостаточность, внутренняя травма легких или легочная эмболия, и не только могут стать реальным диагнозом.

  • Модифицированная вакцина американцев продлила жизнь больным глиобластомой Модифицированная вакцина американцев продлила жизнь больным глиобластомой
    Разработали ее ученые из Северной Каролины, проводя опыты среди 61 пациента. Всего под наблюдением оказались 104 человека.

  • Слово и дело или обычный пустозвон Слово и дело или обычный пустозвон
    На Украине есть такое крылатое выражение: Дурень думкой багатіэ. Надеюсь, вы понимаете о ком идет речь?
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.