: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Снёс фонарные столбы: в центре Бухареста аварийно сел вертолёт ВВС США (ФОТО, ВИДЕО) 

Снёс фонарные столбы: в центре Бухареста аварийно сел вертолёт ВВС США (ФОТО, ВИДЕО)

  • 15-07-2021, 15:14 Раздел: Новости, Политика » Снёс фонарные столбы: в центре Бухареста аварийно сел вертолёт ВВС США (ФОТО, ВИДЕО)

Снёс фонарные столбы: в центре Бухареста аварийно сел вертолёт ВВС США (ФОТО, ВИДЕО)


Американский военный вертолёт аварийно сел в центре Бухареста, вырвав из земли фонарные столбы.



Инцидент произошёл 15 июля. Black Hawk ВВС США выполнял тренировочный полет и совершил вынужденную посадку на площади Шарля де Голля в столице Румынии.



Пострадавших в результате ЧП нет. Американские военные и румынская полиция начали проверку по факту произошедшего. Вертолёт, совершивший вынужденную посадку, будет доставлен на базу, где его осмотрят специалисты.



Посольство США в Румынии выпустило пресс-релиз, в котором сообщается, что ведомство «внимательно следит за развитием событий».




«Мы работаем с нашими румынскими партнерами, чтобы разрешить ситуацию, и будем предоставлять обновленную информацию по мере ее поступления», — добавили в посольстве США.




После инцидента глава Департамента информации и связей с общественностью Министерства национальной обороны Румынии Константин Спину заявил, что власти приняли решение отменить лётную программу, намеченную на 20 июля. В этот день в республике отмечается день авиации.



Читайте также: Авиация глобального удара США направилась к России: на перехват вылетели истребители ВКС (+ВИДЕО)


1004



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Крушение вертолёта в Улан-Удэ, есть жертвы: подробности (ВИДЕО) Крушение вертолёта в Улан-Удэ, есть жертвы: подробности (ВИДЕО)
    После падения вертолёт почти полностью сгорел.

  • Аппетиты Бухареста Аппетиты Бухареста
    Румыния готовит правовую базу для броска на Бессарабию и Северную Буковину Экс-президент Румынии Траян Бэсеску (на фото) обещает запустить парламентскую процедуру ...


  • Американский F-16 совершил аварийную посадку на базе ВВС США в Италии - Вое ... Американский F-16 совершил аварийную посадку на базе ВВС США в Италии - Вое ...
    Американский истребитель-бомбардировщик F-16 в четверг утром совершил экстренную аварийную посадку на базе ВВС США в городе Авиано на северо-востоке Италии, сообщила местная газета Il Gazzettino.

  • В США на военной базе разбился вертолет UH-60 Black Hawk - Военный Обозрева ... В США на военной базе разбился вертолет UH-60 Black Hawk - Военный Обозрева ...
    В первой половине дня 31 января 2017 г., около 11:17 по времени восточного побережья США, вертолет UH-60 Black Hawk 101-й авиабригады 101-й десантной дивизии упал в ходе тренировочного полета рядом…
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.