: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Судьба микробов на снаряде, летящем в цель, артиллериста не интересует» — Родион Мирошник 

«Судьба микробов на снаряде, летящем в цель, артиллериста не интересует» — Родион Мирошник

  • 10-04-2021, 15:14 Раздел: Новости, Политика » «Судьба микробов на снаряде, летящем в цель, артиллериста не интересует» — Родион Мирошник

Советник главы ЛНР Родион Мирошник прокомментировал актуальные события происходящие на Украине, а также обострение на Донбассе.

Советник главы ЛНР подчеркнул, что визит Зеленского показал, что приехал полководец и даст всем задание, определит все тактические задачи, но все видят, что некий мальчик где-то бегает на передовой в районе ста метров от позиций ЛДНР. Абсолютно не понятно зачем он туда поехал. Ну взбодрил, повеселил.

По мнению Родиона Мирошника присутствие американцев на Донбассе никто не скрывает, также не скрывают стягивание военной техники к линии соприкосновения. При этом, американцев волнует как перемещается российская техника. Выглядит очень цинично.

«Украина будет использоваться Западом не только против России, но и раздражителем против Евросоюза «, — считает эксперт.

Собеседник отметил, что Россия уже не та, которая нравилась Америке, еще в 90-х. Сегодня — это совершенно иное государство, действующее в другом контексте, тоже касается и действий РФ по отношению к Украине и конфликту на Донбассе.


[media=https://t.me/LPR_JCCC/3181]

[media=https://t.me/LPR_JCCC/3182]





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Беспомощность, убожество и глупость: Зеленский пугает Запад банкротством Ук ... Беспомощность, убожество и глупость: Зеленский пугает Запад банкротством Ук ...
    Достойное признание спустя год после инаугурации. Этой статьёй Зеленский расписывается в собственной неспособности победить кризис.


  • Цель Запада — втянуть Россию в войну, — представитель ЛНР по следам скандал ... Цель Запада — втянуть Россию в войну, — представитель ЛНР по следам скандал ...
    Накануне в ООН прошло обсуждение выборов в Донбассе, которые намечены на 11 ноября.

  • Конфликт на Донбассе перемещается в Киев, — замначальника МВД Херсонщины Конфликт на Донбассе перемещается в Киев, — замначальника МВД Херсонщины
    Равнодушие к конфликту на Донбассе приведет к его перемещению в Киев.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.