: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В годовщину иловайского разгрома «Roshen» открыла музыкальный фонтан в Киеве (ФОТО, ВИДЕО) 

В годовщину иловайского разгрома «Roshen» открыла музыкальный фонтан в Киеве (ФОТО, ВИДЕО)

  • 30-08-2020, 15:14 Раздел: Новости, Политика » В годовщину иловайского разгрома «Roshen» открыла музыкальный фонтан в Киеве (ФОТО, ВИДЕО)

В годовщину иловайского разгрома «Roshen» открыла музыкальный фонтан в Киеве (ФОТО, ВИДЕО)


Кондитерская корпорация «Roshen», принадлежащая семье бывшего президента Украины Петра Порошенко, в день годовщины разгрома ВСУ под Иловайском открыла на территории Киевской кондитерской фабрики новый светодинамический музыкальный фонтан.



Об этом говорится сообщении пресс-службы компании в субботу, 29 августа.



«Кондитерская корпорация „Roshen“ завершила проект реконструкции территории Киевской кондитерской фабрики и мы рады пригласить вас посетить обновленную локацию Roshen Plaza», — говорится в сообщении.



Как сообщили в пресс-службе, динамичный фонтан со светомузыкальным шоу является частью площади Roshen. Площадь сухого фонтана составляет 1 000 кв. м. Струи фонтана расположены так, что между ними можно спокойно гулять. Более 100 гейзеров достигают 2 м в высоту в пешеходном режиме и 3 м в режиме шоу.



Открытие фонтана состоялось в 21:00.



Напомним, в августе 2014-го силы ВСУ оказались в окружении сил ополчения Донбасса. При попытке выхода из окружения погибли сотни украинских военных, еще сотни попали в плен, раненых, погибших и технику бросали.



Отметим, что виновником трагедии многие считают именно верховнокомандующего Петра Порошенко, а также тогдашнее командование ВСУ.



Читайте также: В Киеве начался сбор подписей за переименование проспекта Бандеры


В годовщину иловайского разгрома «Roshen» открыла музыкальный фонтан в Киеве (ФОТО, ВИДЕО)





Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Roshen заявили, что не имеют претензий к компании Ашан В Roshen заявили, что не имеют претензий к компании Ашан
    Кондитерская корпорация Roshen заявила, что не имеет претензий к компании…

  • Активистка Femen устроила в магазине Roshen «черную пятницу» (видео 18+) Активистка Femen устроила в магазине Roshen «черную пятницу» (видео 18+)
    Активистка Femen Анжелина Диаш, хорошо известная тем, что в свое время показала грудь на встрече Петра Порошенко ...

  • В Кремле прокомментировали закрытие липецкой фабрики Roshen В Кремле прокомментировали закрытие липецкой фабрики Roshen
    В пятницу стало известно, что Roshen намерен закрыть производство в России, в связи с «политическо-экономическими причинами».

  • Корпорация Roshen жалуется на спам с вирусами от её имени Корпорация Roshen жалуется на спам с вирусами от её имени
    Крупнейшая украинская корпорация по изготовлению кондитерских изделий Roshen предупреждает пользователей сети Интернет о возможном спаме от её имени. Внутри сообщений электронной почты, отправленных

  • Депутаты предложат Порошенко перевести липецкую «Roshen» в Херсонскую облас ... Депутаты предложат Порошенко перевести липецкую «Roshen» в Херсонскую облас ...
    22 января на сессии Херсонского облсовета депутаты поддержали обращение к Петру Порошенко о переводе в Херсон кондитерской фабрики, расположенной в российском городе Липецке. Текст обращения на своей
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.