: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Roshen заявили, что не имеют претензий к компании Ашан 

В Roshen заявили, что не имеют претензий к компании Ашан

  • 9-02-2018, 21:10 Раздел: Новости, Политика » В Roshen заявили, что не имеют претензий к компании Ашан

В Roshen заявили, что не имеют претензий к компании Ашан

Кондитерская корпорация Roshen заявила, что не имеет претензий к компании Ашан Украина касаемо производства «Киевского торта». Об этом сообщили в пресс-службе корпорации.

«Корпорация Рошен заявляет, что не имеет претензий к Ашан Украина Гипермаркет по производству продукции под названием Киевский торт, поскольку, как нам известно, последний такого производства не осуществляет», – сказано в сообщении.

Также в Рошен обратили внимание, что в судебном деле корпорация имеет претензии исключительно к продукции, которую производит компания Беллария и считает, что нанесение знака «Киевский торт» на упаковку соответствующих кондитерских изделий этой компанией незаконно.

Ранее сообщалось, что Roshen подал в суд на Ашан из-за упаковки «Киевского торта».







Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Активистка Femen устроила в магазине Roshen «черную пятницу» (видео 18+) Активистка Femen устроила в магазине Roshen «черную пятницу» (видео 18+)
    Активистка Femen Анжелина Диаш, хорошо известная тем, что в свое время показала грудь на встрече Петра Порошенко ...

  • В Кремле прокомментировали закрытие липецкой фабрики Roshen В Кремле прокомментировали закрытие липецкой фабрики Roshen
    В пятницу стало известно, что Roshen намерен закрыть производство в России, в связи с «политическо-экономическими причинами».

  • Корпорация Roshen жалуется на спам с вирусами от её имени Корпорация Roshen жалуется на спам с вирусами от её имени
    Крупнейшая украинская корпорация по изготовлению кондитерских изделий Roshen предупреждает пользователей сети Интернет о возможном спаме от её имени. Внутри сообщений электронной почты, отправленных

  • В «Рошен» прокомментировали поставку товаров в «ДНР» и «ЛНР» В «Рошен» прокомментировали поставку товаров в «ДНР» и «ЛНР»
    13 августа в эфире телеканала 112 Украина представитель компании «Рошен» Инна Петренко заявила, что «Рошен» уже больше года не поставляет товары в «Донецкую и Луганскую народные республики».

  • Киев, 13 января Киев, 13 января
    С начала года магазины корпорации «Рошен» неоднократно подвергались нападениям. Во время последнего охране удалось задержать налетчика. Кондитерская корпорация «Рошен», принадлежащая украинскому
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.