: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сборная Украины выступила в России вместе с ДНР (ВИДЕО)

Сборная Украины выступила в России вместе с ДНР (ВИДЕО)

• 23-12-2019, 09:10 Раздел: Новости, Политика » Сборная Украины выступила в России вместе с ДНР (ВИДЕО)

В «незалежном» сегменте Сети разгорается сандал вокруг украинских спортсменов: сборная Украины по боевому самбо приняла участие в Чемпионате мира и первенстве среди юношей, которые прошло в Твери.

Поездка к «агрессору» — само по себе событие, но ситуация усугубилась ещё и тем, что в соревнованиях принимала участие сборная ДНР.

Волну в Интернете поднял украинский военный Анатолий Штефан. На своей странице в социальной сети он разместил телерепортаж с чемпионата.

«Когда на Украине погибают лучшие представители нации, украинские спортсмены участвуют в соревнованиях с представителями террористической организации „ДНР“ и стоят в одном с ними строю? Минспорта, что это за дерьмо?» — возмущается «патрiот».

К слову, Украина привезла из Твери 3 золотых и 3 серебряных медали, заняв первое место в командном зачете. У России 3 золота, 2 серебра и 1 бронза. Соревнования состоялись ещё 14 декабря.