: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Минобороны показало уникальные кадры загрузки «Ярсов» в пусковую установку (ВИДЕО) 

Минобороны показало уникальные кадры загрузки «Ярсов» в пусковую установку (ВИДЕО)

  • 1-11-2019, 14:10 Раздел: Новости, Политика » Минобороны показало уникальные кадры загрузки «Ярсов» в пусковую установку (ВИДЕО)

Минобороны показало уникальные кадры загрузки «Ярсов» в пусковую установку (ВИДЕО)


В Калужской области продолжается перевооружение первого в Вооруженных Силах РФ соединения, которое переоснащается на ракетный комплекс «Ярс» стационарного базирования.



Как сообщили в Минобороны РФ, в 2019 году был завершен комплекс предварительных строительно-монтажных работ в очередном перевооружаемом ракетном полку.



Новейшая твердотопливная межконтинентальная баллистическая ракета (МБР) «Ярс» загружается в шахтную пусковую установку со специального транспортно-загрузочного агрегата, доставившего её на позицию.




Сложнейшие технологические операции длятся несколько часов.




Принятие на вооружение комплекса «Ярс», в том числе его модернизированных вариантов, призвано усилить боевые возможности ударной группировки РВСН по преодолению систем противоракетной обороны и укрепить потенциал ядерного сдерживания.


Справка


МБР PC-24 «Ярс» — российская твердотопливная межконтинентальная баллистическая ракета мобильного и шахтного базирования с разделяющейся головной частью.



Читайте также: В Госдуме резко ответили на призыв НАТО передать Украине контроль над Крымом






Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сухопутные войска в 2019 году полностью перевооружатся на комплексы Сухопутные войска в 2019 году полностью перевооружатся на комплексы "Искан ...
    Ракетные соединения Сухопутных войск России полностью завершат перевооружение на ракетные комплексы "Искандер-М" в 2019 году. Об этом во вторник сообщили в Минобороны России.



  • Минобороны РФ показало видео понтонной переправы Минобороны РФ показало видео понтонной переправы "Тополь-М" и "Ярс"
    "Тополь-М" - стратегический мобильный комплекс с межконтинентальной баллистической ракетой. На опубликованном в YouTube ролике можно увидеть, как военнослужащие размещают его на понтоне и

  • В 2016 году на вооружение РВСН поступит В 2016 году на вооружение РВСН поступит "убийца ПРО", а также сверхтяжела ...
    В 2016 году на вооружение российской армии поступит новая твердотопливная баллистическая ракета, которую за способность пробивать любую систему противоракетной обороны уже прозвали "убийцей ПРО".
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.