: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Ночью неизвестные заблокировали парламент и министерства в Кишинёве (ФОТО, ВИДЕО) 

Ночью неизвестные заблокировали парламент и министерства в Кишинёве (ФОТО, ВИДЕО)

  • 9-06-2019, 10:10 Раздел: Новости, Политика » Ночью неизвестные заблокировали парламент и министерства в Кишинёве (ФОТО, ВИДЕО)

Ночью неизвестные заблокировали парламент и министерства в Кишинёве (ФОТО, ВИДЕО)


В ночь на 9 июня в молдавской столице Молдовы неизвестные заблокировали здания нескольких государственных учреждений. У входа в здания были установлены палатки, полиции поблизости не было.



Заблокированными оказались здания министерства внутренних дел, правительства, генеральной прокуратуры, министерства сельского хозяйства, регионального развития и окружающей среды, финансов, а также ряда других учреждений.



Молдавские издания сообщают, что госучреждения «взяты под охрану, и туда могут не пустить новых назначенцев» (членов нового правительства — прим. РВ).



Напомним, в стране продолжается правительственный кризис.



Как сообщала «Русская Весна», в Молдове распустили парламент, который так и не сформировал правительство. Члены парламента, в свою очередь, назвали Молдову «захваченным государством».



Читайте также: Неожиданно: Пресс-секретарь Зеленского «на весь мир» заявила, что ВСУ убивают мирных жителей на Донбассе (ВИДЕО)


Ночью неизвестные заблокировали парламент и министерства в Кишинёве (ФОТО, ВИДЕО)

Ночью неизвестные заблокировали парламент и министерства в Кишинёве (ФОТО, ВИДЕО)

Ночью неизвестные заблокировали парламент и министерства в Кишинёве (ФОТО, ВИДЕО)





Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сдали назад: У Зеленского объяснили заявления о снятии блокады с Донбасса Сдали назад: У Зеленского объяснили заявления о снятии блокады с Донбасса
    Как ранее сообщала «Русская Весна», Пётр Порошенко обвинил Зеленского в предательстве национальных интересов Украины.

  • Неизвестные атаковали здание МИД Ливии в Триполи Неизвестные атаковали здание МИД Ливии в Триполи
    Неизвестные атаковали во вторник здание министерства иностранных дел Ливии в Триполи. Об этом сообщил со ссылкой на свои источники телеканал Al Arabiya.

  • ВАЖНО: В Киеве радикалы заблокировали представителей посольства России (+ВИ ... ВАЖНО: В Киеве радикалы заблокировали представителей посольства России (+ВИ ...
    Сотрудники представительства Россотрудничества в Киеве (Российский центр науки и культуры в Киеве) и посольства России на Украине оказались заблокированными в здании РЦНК.

  • «Бандеровщина не пройдет», — митинг у здания посольства Украины в Москве (Ф ... «Бандеровщина не пройдет», — митинг у здания посольства Украины в Москве (Ф ...
    В ночь на субботу около 200 человек собрались у здания дипмиссии в Москве на акцию протеста. Позже появились сообщения о том, что некоторые участники митинга бросали яйца в здание посольства Украины.

  • Оригинальные селфи: Москвичи фотографировались на фоне горящего здания Мино ... Оригинальные селфи: Москвичи фотографировались на фоне горящего здания Мино ...
    В Сети все большую популярность набирают снимки, сделанные на оригинальном фоне. Москвичи решили не отставать и пополнить свои соцсети снимком на фоне горящего здания российского Министерства обороны.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.