: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Лидер группы «Вопли Водоплясова»: из-за ссоры с Россией мы обнищали 

Лидер группы «Вопли Водоплясова»: из-за ссоры с Россией мы обнищали

  • 22-01-2019, 07:10 Раздел: Новости, Политика » Лидер группы «Вопли Водоплясова»: из-за ссоры с Россией мы обнищали

Лидер группы «Вопли Водоплясова»: из-за ссоры с Россией мы обнищали


Украинские артисты сильно обеднели из-за потери российского зрителя. Концерты в российских городах — миллионниках, когда они собирали полные стадионы, ушли в прошлое после Евромайдана. Назвав Россию «агрессором», власти перекрыли кислород своем шоу-бизнесу.



О тяжелой участи украинского шоу-бизнеса рассказал в эфире радиостанции «Новое время» лидер группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка.



Певец пожаловался на значительное снижение доходов: украинские исполнители лишились возможности заработать на многотысячных концертах и корпоративах крупных российских компаний, а ведь именно эти выступления приносил им основный доход.



«В РФ украинские певцы зарабатывали до 90% своих доходов. Россия была для нас основным музыкальным рынком, в российских городах проходило не менее 75% наших концертов. Для украинских артистов это был основной музыкальный рынок. После политических событий 2014 года мы много гастролировали за рубежом, но там корпоративов, как в РФ, почти нет», — говорит Скрипка.



Певец также сказал о том, что до Евромайдана украинский шоу-бизнес зарабатывал на российских зрителях не только в России, но и в Европе, поскольку состоятельные россияне часто отдыхают в Испании, Италиии Греции и раньше приглашали украинских певцов на свои вечеринки. Теперь же все изменилось.



Читайте также: Порошенко испугался разрывать договор с Россией о Керченском проливе





Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Россия может „закрутить гайки“ в Керченском проливе», — в Госдуме ответили ... «Россия может „закрутить гайки“ в Керченском проливе», — в Госдуме ответили ...
    Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян ранее предложил ввести санкции против российских портов в Чёрном море.

  • Треть слушателей ушла с концерта «Воплей Видоплясова» из-за русофобии солис ... Треть слушателей ушла с концерта «Воплей Видоплясова» из-за русофобии солис ...
    Лидер украинской группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка в эфире телеканала "112" рассказал, как одной фразой сумел оскорбить треть аудитории на своем концерте.


  • Украинские певуны будут голодать. Украинские певуны будут голодать.
    Для украинских певунов новогодние корпоративы в России закрыты Очень многим украинским артистам путь на новогодние корпоративы крупнейших российских компаний заказан. Об этом официально заявила

  • В России массово отменяются концерты Макаревича В России массово отменяются концерты Макаревича
    Концерты Андрея Макаревича, запланированные на ноябрь, отменены сразу в пяти российских городах.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.