: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Попытка покушения на Путина в Сербии может быть следствием желания Нибиру изменить баланс сил перед атакой – уфологи 

Попытка покушения на Путина в Сербии может быть следствием желания Нибиру изменить баланс сил перед атакой – уфологи

  • 21-01-2019, 22:10 Раздел: Человек » Попытка покушения на Путина в Сербии может быть следствием желания Нибиру изменить баланс сил перед атакой – уфологи

Версия кажется почти невероятной. В то же время, если вдуматься, то этот удар кажется вполне очевидным. И почему бы не со стороны Планеты-Х?
Попытка покушения на Путина в Сербии может быть следствием желания Нибиру изменить баланс сил перед атакой – уфологи


 Попытка покушения на Путина в Сербии вполне может быть следствием желания Нибиру изменить баланс сил перед своей грядущей атакой. К такому заключению пришли многие уфологи.
В доказательство своим предположениям они привели то, что перед визитом лидера РФ в Сербии наблюдались необычные явления. Ранее таких просто не было. Впрочем, возможно, их не замечали.
Второе, если человечество ещё в прошлом веке научилось воздействовать на мозги людей, явно, что у космического разума эти возможности намного сильнее и с более дальнего расстояния.
Грядущая атака Нибиру на Землю уже мало у кого вызывает сомнения. Вопрос в том, когда?
Попытка покушения на Путина в Сербии может быть следствием желания Нибиру изменить баланс сил перед атакой – уфологи


 Понятно, что сначала зловещей убийце необходимо определить, с какой стороны может последовать самое активное сопротивление. Если допустить, что она поняла, что это Россия, то желание устранить её лидера является вполне понятным.
Сразу рушится множество связей и наступает временная неразбериха. В том числе и в области управления стратегическими вооружениями.
Понятно, что непосредственно Путина Нибиру сама атаковать не решается. Всё-таки у него очень сильная защита. И не только в психологическом плане.
В США или Западной Европе его защитники также будут с повышенной бдительностью. Другое дело почти дружественная Сербия и почти полупсих. Такого трудно заподозрить.
Тем страшнее была бы пакость от Нибиру. Ничего, справились. Что Планета-Х предпримет дальше, остаётся догадываться.
Андрей Северный





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Земля рассыпается по кускам»: Нибиру нанесла сильный удар по Камчатке «Земля рассыпается по кускам»: Нибиру нанесла сильный удар по Камчатке
    На этот раз Звезда смерти Нибиру добралась до Командорских островов, попытавшись разделить их на части - считают уфологи. Смертоносная планета, по их мнению, намеренно выпускает мощное излучение,

  • «Скрытая угроза Нибиру»: Множащийся флот пришельцев готовится к наступлению ... «Скрытая угроза Нибиру»: Множащийся флот пришельцев готовится к наступлению ...
    Сразу несколько НЛО появилось из ниоткуда в ночном небе. Эксперты уверены, что Планета X стягивает силы для вторжения на Землю.

  • Нибиру могла проявлять интерес к Курской дуге: Свидетельствуют очевидцы - у ... Нибиру могла проявлять интерес к Курской дуге: Свидетельствуют очевидцы - у ...
    Огромная битва, равной которой по своей техногенности не было на планете. Лоб в лоб сошлись тысячи боевых машин.

  • «Катастрофа на горизонте»: В США заметили звёздную систему Нибиру - уфологи «Катастрофа на горизонте»: В США заметили звёздную систему Нибиру - уфологи
    Коричневый карлик, ошибочно идентифицированный как Планета X, уже провоцирует многочисленные катаклизмы на Земле, уверены исследователи.

  • Все ближе к Земле: Планету Нибиру сняли на видео в США – уфологи Все ближе к Земле: Планету Нибиру сняли на видео в США – уфологи
    Очевидцы из США стали свидетелями мистической Нибиру, которая показалась в небе над США. Удивительные кадры планеты Х сразу же опубликовали на YouTube.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.