: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Литр бензина станет на 2-3 руб дороже 

Литр бензина станет на 2-3 руб дороже

  • 7-02-2014, 10:05 Раздел: Новости » Литр бензина станет на 2-3 руб дороже

Литр бензина станет на 2-3 руб дороже
Президент Союза нефтегазопромышленников России Геннадий Шмаль рассказал, что будет с ценами на бензин в 2014 году.



По его словам, автолюбителям стоит готовиться к росту цен на топливо. «Высокая цена мировая влияет на цену внутри. То есть, цена внутри тоже повышается на нефть, а это значит, что это сказывается на цене моторных топлив», – заявил он на пресс-конференции в четверг.


По оценке главы Союза, стоимость бензина к концу года может вырасти на 10%. Таким образом, литр бензина может подорожать на 2-3 рубля.


Союз нефтегазопромышленников России предлагает также создать социальные заправки для малоимущих граждан. Предполагается, что там бензин в пределах соцнормы будет стоить на треть дешевле.















Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Розничные цены на бензин в Узбекистане с 10 января выросли на 20% Розничные цены на бензин в Узбекистане с 10 января выросли на 20%
    Отпускные розничные цены на бензин в Узбекистане с 10 января выросли в среднем на 20%, следует из сообщения акционерной компании «Узнефтепродукт», объединяющей предприятия по производству и

  • Рост цен на бензин в Сахалинской области обоснован Рост цен на бензин в Сахалинской области обоснован
    Сегодня заместитель руководителя Сахалинского управления федеральной антимонопольной службы Алексей Могилевкин провел пресс-конференцию, посвященную ситуации с ценами на автомобильное топливо.

  • Цены на бензин в РФ в 2014г вырастут на 6-10% Цены на бензин в РФ в 2014г вырастут на 6-10%
    Рост цен на бензин в России в 2014 году оценивается в 6-10%, сообщил журналистам курирующий ТЭК вице-премьер Аркадий Дворкович.

  • Налоговый маневр в НГК повысит цены на бензин в 2014г на 5-6% Налоговый маневр в НГК повысит цены на бензин в 2014г на 5-6%
    Рост цен на бензин в 2014 году из-за налогового маневра в нефтяной отрасли составит порядка 5-6%, заявил глава Минэнерго России Александр Новак.

  • Цены на бензин в РФ за неделю выросли на 0,4% Цены на бензин в РФ за неделю выросли на 0,4%
    Потребительские цены на автомобильный бензин в РФ с 9 по 15 сентября выросли на 0,4%, как и неделей ранее, рост стоимости дизтоплива ускорился до 0,3% с 0,1%, следует из сообщения Росстата.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.