: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сибирская генерирующая компания в 2013г направила на ремонты 6,17 млрд руб 

Сибирская генерирующая компания в 2013г направила на ремонты 6,17 млрд руб

  • 7-02-2014, 10:05 Раздел: Новости » Сибирская генерирующая компания в 2013г направила на ремонты 6,17 млрд руб

Сибирская генерирующая компания в 2013г направила на ремонты 6,17 млрд руб
Энергопредприятия группы «Сибирская генерирующая компания» (СГК) в 2013 г. направили на реализацию ремонтной программы свыше 6,17 млрд руб. В прошлом году на объектах СГК было отремонтировано 238 единиц основного тепломеханического оборудования и заменено более 47,4 км тепловых сетей.



В частности, на предприятиях группы СГК, расположенных в Кемеровской области и г. Барнаул Алтайского края, были отремонтированы 111 единиц основного тепломеханического оборудования и заменены 20,4 км тепловых сетей. Капитальный и средний ремонт произведен на 8 котлоагрегатах и 6 турбоагрегатах. Текущие ремонтные работы были выполнены на 58 котлах и 39 турбоагрегатах.


На предприятиях группы СГК, расположенных в Красноярском крае и Республике Хакасия, было отремонтировано 127 единиц основного тепломеханического и электротехнического оборудования и заменено 27 км тепловых сетей. Капитальный и средний ремонты были произведены на 12 котлоагрегатах, 6 турбоагрегатах, 4 турбогенераторах. Текущие ремонтные работы были выполнены на 79 котлах и 29 турбоагрегатах.


Реализация ремонтной программы является важным направлением деятельности предприятий СГК. Она позволяет поддерживать необходимый уровень надежности работы станционного оборудования и теплоснабжения потребителей.


Ремонтная программа предприятий группы СГК на 2014 г. сохранится на уровне 2013 г. и составит 6,127 млрд руб.
















Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В 2013г МРСК Центра направила на ремонты 1,8 млрд руб В 2013г МРСК Центра направила на ремонты 1,8 млрд руб
    На 39 млн руб больше, чем планировалось.

  • В 2013г МОЭСК  направила на ремонты 5,2 млрд руб В 2013г МОЭСК направила на ремонты 5,2 млрд руб
    Ремонтная программа выполнена в полном объеме.

  • На ремонт техоборудования ДГК направила в этом году 5,1 млрд руб На ремонт техоборудования ДГК направила в этом году 5,1 млрд руб
    ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» (ДГК, входит в холдинг РАО ЭС Востока) по итогам 10 месяцев с опережением завершает годовой график ремонта технологического оборудования.

  • С начала года МОЭСК направила на ремонты более 4 млрд руб С начала года МОЭСК направила на ремонты более 4 млрд руб
    ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» приступила к завершающему этапу реализации ремонтной программы 2013 года. По итогам 9 месяцев энергетиками выполнен основной объем работ, которые

  • СГК начала отопительный сезон во всех регионах присутствия СГК начала отопительный сезон во всех регионах присутствия
    Сибирская генерирующая компания (СГК) начала отопительный сезон во всех регионах своего присутствия: Красноярский и Алтайский края, Кемеровская область, Республика Хакасия. Последним городом, где
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.