: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Це свобода! СБУ пришла к главреду украинского издания «Контрольный выстрел» 

Це свобода! СБУ пришла к главреду украинского издания «Контрольный выстрел»

  • 9-11-2018, 16:10 Раздел: Новости, Политика » Це свобода! СБУ пришла к главреду украинского издания «Контрольный выстрел»

Це свобода! СБУ пришла к главреду украинского издания «Контрольный выстрел»


Утром 9 ноября в квартиру главного редактора украинского журнала «Контрольный выстрел» Романа Василишина, расположенную на ул. Саксаганского, ворвалась группа захвата СБУ в масках с целью производства обыска и задержания журналиста.



При этом Роману не было предъявлено обвинений и дано объяснений.



Роман Василишин открыто занимается на Украине публицистической деятельностью, активно участвует в общественно-политических мероприятиях в Киеве, был частым и желанным гостем на многих каналах интернет-ТВ.




Он выражал резко критические суждения о нынешней верховной власти Украины погрязшей в коррупционных аферах связанных с проведением спецоперации ВСУ на Донбассе.




И вот теперь у адептов майдана зачесались руки устранить с политической сцены Украины одного из самых резких и объективных критиков киевского нацистского режима.




Соратники Василишина просят всех неравнодушных и не потерявших совесть и гражданское достоинство людей выступить в защиту журналиста, максимально используя свои коммуникационные возможности.




Читайте также: Это Украина: у спикера Генпрокуратуры украли бутерброды (ФОТО)







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • СБУ пыталась завербовать российского журналиста СБУ пыталась завербовать российского журналиста
    Служба безопасности Украины пыталась завербовать журналиста РИА «Новости» на суде по делу Кирилла Вышинского Журналист прибыла в Киев для того, чтобы работать ...



  • В Москве задержали украинского журналиста – СМИ В Москве задержали украинского журналиста – СМИ
    В Москве задержан собственный корреспондент агентства Укринформ во Франции Роман Сущенко. Заявление на этот счет…

  • Постпред США при ООН призвала наказать убийц украинского журналиста Шеремет ... Постпред США при ООН призвала наказать убийц украинского журналиста Шеремет ...
    Постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр назвала гибель журналиста Павла Шеремета «страшной потерей» и заявила о необходимости наказать организаторов преступления.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.