: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ВАЖНО: В Сирии отражён налёт на российскую авиабазу Хмеймим (ФОТО, ВИДЕО) 

ВАЖНО: В Сирии отражён налёт на российскую авиабазу Хмеймим (ФОТО, ВИДЕО)

  • 1-07-2018, 14:10 Раздел: Новости, Политика » ВАЖНО: В Сирии отражён налёт на российскую авиабазу Хмеймим (ФОТО, ВИДЕО)

ВАЖНО: В Сирии отражён налёт на российскую авиабазу Хмеймим (ФОТО, ВИДЕО)


Минувшей ночью силы ПВО российской авиабазы Хмеймим, расположенной в сирийской провинции Латакия, отразили воздушный налёт вражеских беспилотников.



Первыми об этом сообщили жители ближайшего к военному аэродрому городка Джебла и сирийские ополченцы, а недавно подтвердили и представители Минобороны РФ.



«30-го июня c наступлением темного времени суток средствами контроля воздушного пространства российской авиабазы Хмеймим с северо-восточного направления на удалении от аэродрома была обнаружена группа малоразмерных воздушных целей (БПЛА) неизвестной принадлежности», — рассказал журналистам представитель базы ВКС России.



Офицер уточнил, что пострадавших или материального ущерба в результате налёта дронов не было, военный объект функционирует в штатном режиме.



Читайте также: Огненный ад: «РусВесна» побывала на месте ночного авиаудара по секретному объекту в Сирии (+ФОТО, ВИДЕО)


ВАЖНО: В Сирии отражён налёт на российскую авиабазу Хмеймим (ФОТО, ВИДЕО)







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сирийские самолеты вернулись к местам базирования и продолжили нанесение уд ... Сирийские самолеты вернулись к местам базирования и продолжили нанесение уд ...
    Когда США и их союзники в Европе начали подготовку к ударам по Сирии значительная часть сирийской авиации была перебазирована на российскую базу Хмеймим (пр. Латакия), а также на аэродром в…


  • Минобороны России подтвердило факт обстрела базы Минобороны России подтвердило факт обстрела базы "Хмеймим", но опровергло ...
    Двое военнослужащих погибли 31 декабря в результате минометного обстрела боевиками авиабазы Хмеймим в Сирии. Об этом сообщили в четверг в Минобороны России.

  • Обстрел авиабазы в Хмеймим: Террористам удалось обойти российскую систему П ... Обстрел авиабазы в Хмеймим: Террористам удалось обойти российскую систему П ...
    Фото: Sonate / shutterstock.com Обстрел авиабазы в Хмеймим стал одним из самых крупных инцидентов в Сирии за два года, в ходе которых российские военные несли потери. Минобороны подтвердило, что

  • Представитель авиабазы «Хмеймим» опроверг сообщения о сбитом вертолёте ВКС  ... Представитель авиабазы «Хмеймим» опроверг сообщения о сбитом вертолёте ВКС ...
    За прошедший день Воздушно–космические силы России не понесли никаких потерь, заявил представитель авиабазы «Хмеймим», опровергнув распространённые рядом СМИ сообщения.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.