: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Российские учителя разделись в поддержку уволенной коллеги из Омска 

Российские учителя разделись в поддержку уволенной коллеги из Омска

  • 12-06-2018, 19:10 Раздел: Новости, Политика » Российские учителя разделись в поддержку уволенной коллеги из Омска

Учителя из разных уголков России решили поддержать свою полуголую коллегу Викторию Попову из Омска и провели акцию поддержки в пользу увленной гражданки Поповой.

В социальной сети Instagram они стали выкладывать свои полуголые фотографии с хэш-тэгом #УчителяТожеЛюди

Тамара Дубинец поддержала коллегу из Омска, опубликовав фото в бикини с Мальдив (к слову о бедности учителей в России...), сообщила в своём Инстаграме: "На Мальдивах в этом году особая неповторимая атмосфера"

Российские учителя разделись в поддержку уволенной коллеги из Омска


— Поддерживаю акцию #учителятожелюди. Учительницу уволили за фото в купальнике. Безобразие!провозгласила учительница bertha_khan.

Российские учителя разделись в поддержку уволенной коллеги из Омска


— В России начался флешмоб в поддержку учительницы из Омска, уволенной за фото в купальнике. Педагоги всей страны выкладывают свои снимки в купальниках под девизом "Учителя тоже люди". Вообще, идея-то была моя. Присоединяюсь. Давайте со мной!призывает педагог Ольга Ермоленко и идентифицирует себя как идейного организатора акции.

Российские учителя разделись в поддержку уволенной коллеги из Омска


Фитнес-тренер из Антальи (тоже учительница?) Юлия Барсукова присоединилась к акции и разместила свою фотографию в весьма откровенном наряде с расстёгнутой ширинкой.

Российские учителя разделись в поддержку уволенной коллеги из Омска


Педагог Лилия Копица не осталась в стороне и также разместила свою фотографию, сопроводив сообщением: "Учителя работают на солнечных батарейках, и летом они перезаряжаются".

Российские учителя разделись в поддержку уволенной коллеги из Омска


Педагог на пенсии Ирина Скороход смело поделилась своим фото и сопроводила сообщением: "Поддерживаю Викторию Попова из Омска. Могу смело это сделать, потому что почти 6 лет не работаю в школе." Ну и славненько, потому что понимает, что делает что-то неправильное. Понимает, но всё равно делает.

Российские учителя разделись в поддержку уволенной коллеги из Омска

Эти пЭдагоги явно перепутали реальность с виртуальностью. Для пущего эффекта я предлагаю всем им прийти в таком виде на уроки и выразить своё мнение непосредственно в школе, а не на пляже или в уборной с расстегнутыми штанами.

Налицо инфантилизация и деградация общества, когда даже учителя не понимают разницу между пляжем, баней и эротизированным кривлянием в нижнем белье на камеру. А потом, в такой образовательной среде, где педагоги хуже пубертатных подростков, которые делают всё на зло и наоборот, где у учителей в голове - секс, разврат и отсутсвие каких-либо марально-нравственных рамок, появляются вот такие личинки. А мы всё удивляемся, куда катится наша страна?!

Российские учителя разделись в поддержку уволенной коллеги из Омска






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Во Львове прошел митинг в поддержку учительницы, поздравившей Гитлера Во Львове прошел митинг в поддержку учительницы, поздравившей Гитлера
    Во Львове организовали акцию поддержки учительницы, уволенной за скандальное поздравление Гитлера в Facebook. Об ...

  • В Воронеже высмеяли модель из-за её маленькой груди В Воронеже высмеяли модель из-за её маленькой груди
     Недавно модель Виктория Миланова разместила на своей странице в социальной сети очередную фотографию с геолокацией в Воронеже. На нём девушка была запечатлена в одном нижнем белье. Горожане стали

  • Жителей Омска тревожило отопление и конец света Жителей Омска тревожило отопление и конец света
    Популярный поисковый сервис «Яндекс» опубликовал статистику запросов, адресованных системе пользователями из Омска за последнюю неделю. Выяснилось, что жители города активно интересовались датами

  • Жители Омска смогут передать показания счетчиков воды с помощью смартфонов Жители Омска смогут передать показания счетчиков воды с помощью смартфонов
    «Росводоканал Омск» создал и представил мобильную версию сайта. Теперь жители Омска смогут передавать показания счетчиков воды через смартфоны.

  • Админом Админом "группы смерти" оказалась 13-летняя школьница из Омска
    Следователи Омска в ходе доследственной проверки установили личность администратора группы о суицидах в социальной ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.