: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » На Украине негодуют: немецкое издательство выпустило карту с российским Крымом 

На Украине негодуют: немецкое издательство выпустило карту с российским Крымом

  • 23-05-2018, 20:10 Раздел: Новости, Политика » На Украине негодуют: немецкое издательство выпустило карту с российским Крымом

На Украине негодуют: немецкое издательство выпустило карту с российским Крымом

Пользователи украинского сегмента сети в настоящий момент очень жарко обсуждают карту мира, выпущенную одним немецким издательством, где Крым обозначен как территория Россия.

Сергей Каменский, выходец из Харькова, опубликовал фото карты на своей странице Facebook, чем и вызвал обсуждения среди украинцев.

В настоящий момент он проживает в столице ФРГ, Берлине.

«Последнее время Facebook погружает меня в депрессию и отчаяние каждый раз. Нет в мире справедливости. Новости - одна печальнее другой. А тут еще это: купил ребенку карту в Берлине, чтобы географию подучила. Какого черта?!», – пожаловался эмигрант.
Стоит сказать, что это не ошибка издания, как могли подумать украинские пользователи.

По словам Дмитрия Шевченко, консула Украины в Мюнхене, дипломатическая миссия уже пыталась обсудить вопрос принадлежности полуострова, однако, судя по всему, все было тщетно: «Были и письма, и встречи с руководством издательства. То есть это не та ситуация, когда они что-то делают просто по ошибке без понимания ситуации. Они все понимают, но то, что Крым надо обозначать российским - это их принципиальная позиция».

Необходимо напомнить, что Крым вернулся в состав России по итогам референдума, который состоялся после произошедшего на Украине государственного переворота. Официальный Киев по-прежнему считает полуостров своей территорией.
А.М. Василевский





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Собчак вопреки российским политикам, считает Крым украинской территорией Собчак вопреки российским политикам, считает Крым украинской территорией
    На сегодняшний день, единственным представителем слабого пола, который решился выдвинуть свою кандидатуру на место главы государства, является Ксения Собчак.

  • Украинские журналисты спросили главу Приднестровья, чей Крым Украинские журналисты спросили главу Приднестровья, чей Крым
    Украинские журналисты в ходе встречи с главой Приднестровья Вадимом Красносельским задали вопрос о принадлежности ...

  • Посольство Германии на Украине назвало Крым российским Посольство Германии на Украине назвало Крым российским
    Визовый центр Германии при посольстве на Украине выдал документ, в котором Крым указан частью РФ. Об этом сообщила первый замминистра информационной политики Украины Эмине Джапарова.

  • Санкции против РФ по Крыму сохранятся до «возвращения Украине», — госдеп Санкции против РФ по Крыму сохранятся до «возвращения Украине», — госдеп
    Действующие санкции США и Евросоюза полностью исключают американские инвестиции в Крым. Волеизъявление жителей полуострова до сих пор не признали западные страны.

  • Корпорация Microsoft признала Крым частью России Корпорация Microsoft признала Крым частью России
    Всемирно известная корпорация Microsoft, следом за британской прессой, официальными лицами Франции и почтой США признала Крым частью России — таким образом, несмотря на все заявления американских и
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.