: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Шок: ДНР и ЛНР не террористы? (ВИДЕО) 

Шок: ДНР и ЛНР не террористы? (ВИДЕО)


Шок: ДНР и ЛНР не террористы? (ВИДЕО)


О том, насколько сильно расходится телевизионная популистская риторика киевских властей с реальными ответами на запросы граждан — в новом видео донецкого блогера Дениса Селезнёва.



Он встретился с бывшим военнопленным, который был похищен СБУ когда ехал на работу, подвергся в плену пыткам, но не терял времени за решёткой, пытаясь узнать, какие же террористы есть на Украине, собрав комплект ответов от основных органов власти на Украине.



Ответы гласят, что никаких террористов на Донбассе нет, оккупации и войны тоже нет.



Читайте также: Российские журналисты пришли на сессию ПАСЕ в футболках #FreeSavchenko (ФОТО)








Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Зрада: ПАСЕ приняла резолюцию по Донбассу с требованием пересмотреть закон  ... Зрада: ПАСЕ приняла резолюцию по Донбассу с требованием пересмотреть закон ...
    Парламентская ассамблея Совета Европы проголосовала за резолюцию о гуманитарных последствиях войны в Украине.

  • Видео с ожившей куклой и двигающейся мебелью расходится по сети Видео с ожившей куклой и двигающейся мебелью расходится по сети
    В сети появилось видео, где в детской комнате ожила кукла, а вечером мебель самостоятельно двигалась.

  • Асад встретился с сирийскими военными на передовой (+ВИДЕО, ФОТО) Асад встретился с сирийскими военными на передовой (+ВИДЕО, ФОТО)
    Президент посетил передовые позиции в Восточной Гуте (провинция Дамаск) и разделил с военнослужащими Сирийской армии обряд ифтара (приёма пищи после захода солнца во время Рамадана).

  • Уникальный «лимузин Гитлера» догнивает на Украине (ФОТО,ВИДЕО) Уникальный «лимузин Гитлера» догнивает на Украине (ФОТО,ВИДЕО)
    Уже около 10 лет автомобиль находится на одесской стоянке и постепенно превращается в никому не нужный металлолом.

  • Террористы опубликовали видео уничтожения российского МИ-8 в Сирии (ВИДЕО) Террористы опубликовали видео уничтожения российского МИ-8 в Сирии (ВИДЕО)
    Сирийские террористы опубликовали видео, на котором из ПТУРа уничтожают военный вертолет. Они заявляют, что боевая машина принадлежит воздушно-космическим силам России и ее подбили над Сирией во
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.