: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Конец света начался!!! Что делать? #Новости перехода в Новый Мир 

Конец света начался!!! Что делать? #Новости перехода в Новый Мир

  • 25-03-2018, 09:10 Раздел: Новости, Политика » Конец света начался!!! Что делать? #Новости перехода в Новый Мир

Конец света начался!!! Что делать? #Новости перехода в Новый Мир
Конец света начался. Старый мир насилия и паразитизма умирает. Выживешь ли ты, или уйдёшь вместе со старым миром? Чтобы попасть в будущее, нужно обладать определёнными свойствами души. Всё определяется тем, как человек относится к себе и людям, какие у него отношения с Богом, как он управляет своим сознанием, каким он видит будущее и свой путь к нему, понимает ли причины состояния своего здоровья и его связь с умением жить.

Лев Клыков обращается к человеческому разуму, разуму каждого человека с целью помочь ему правильно выстроить ценности в своём сознании. Именно сознание человека, его уровень и настроенность определят судьбу человека.

Новый дом для человека будущего уже построен и ждёт своих будущих жильцов с открытыми дверями, но они что-то пока не идут. Приглашены все, но прийти в будущее каждый должен сам. И путь требует для многих непривычного духовного труда. Как говорил Христос, - Много званых, да мало призванных.

Представьте, что из старого мира в новый отплывает корабль. Кто-то поплывёт в качестве команды корабля, кто-то – пассажиром, а кто-то останется, не сможет расстаться с тем, что в новом мире не потребуется. Пройдут переход и попадут в новый мир те, кто умеет его строить, а праздные и мешающие останутся за бортом и уйдут в прошлое вместе с умирающим миром. Отбирает себе строителей Бог..

Лев Клыков помогает понять, что важно в новом мире, как научиться управлять своим сознанием, как очистить душу от груза ошибок, обрести уверенность в себе, стать хозяином своей жизни и нового мира. В новом мире каждый – хозяин мира и отвечает за всех. Но начинать надо с себя.

- Что такое переход?
- Два мира на земле - мир, живущий по законам Творца и паразитический;
- Что такое Новый Мир?
- Главное свойство рабского сознания;
- Как перейти к лучшей жизни, повысить её качество?
- Что такое Карма?
- Что такое настоящая свобода?
- Что такое Любовь?







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В новом масштабном дополнении В новом масштабном дополнении "Аллодов" ждет конец света
    Наиболее популярное отечественное ММОРПГ «Аллоды онлайн» в скором времени получит масштабное обновление, название которому - «Знамение». Информация об этом грядущем событии появилось непосредственно

  • Эксперты: Конец света начнется с восстания машин Эксперты: Конец света начнется с восстания машин
    Если совсем недавно тема о восстании машин ассоциировалась только с фантастическим блокбастером, то сейчас уже можно начинать задумываться, сказки ли это. Наблюдая за тенденциями в мире электроники и

  • «Яндекс» создал новый сервис для отправки писем в свое будущее «Яндекс» создал новый сервис для отправки писем в свое будущее
    Приложение «Яндекс» создало новый сервис для отправки писем себе в будущее. Сообщение с пожеланиями, оставленное в «Яндекс. Почте» будет получено пользователем спустя год.

  • За открытыми дверями: российское приложение FindFace и тайна частной жизни За открытыми дверями: российское приложение FindFace и тайна частной жизни
    За открытыми дверями: российское приложение FindFace и тайна частной жизни

  • В новом российском шутере F.R.A.G появится боец ВДВ из будущего В новом российском шутере F.R.A.G появится боец ВДВ из будущего
    Разработчики пока мало рассказывают о шутере F.R.A.G, но его новый персонаж боец ВДВ-шник из будущего приковывает к себе внимание геймеров и добавляет в игру изюминку.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.