: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В новом масштабном дополнении "Аллодов" ждет конец света 

В новом масштабном дополнении "Аллодов" ждет конец света

  • 16-07-2017, 05:30 Раздел: Information technology (IT) » В новом масштабном дополнении "Аллодов" ждет конец света

Наиболее популярное отечественное ММОРПГ «Аллоды онлайн» в скором времени получит масштабное обновление, название которому - «Знамение». Информация об этом грядущем событии появилось непосредственно на официальном сайте игры.
В новом масштабном дополнении "Аллодов" ждет конец света

Патч 8.0.2 «Знамение» откроет игрокам целый ряд абсолютно новых и уникальных возможностей. Так, например, схватки на PvE-островах (Player vs NPC), коих сейчас в виртуальном мире четыре, получат особый режим прохождения - «героический», имеющий механику повышения сложности с каждым новым прохождением и рассчитанным на шесть человек. Помимо этого в игре появится система достижений и улучшения экипировки максимальной эффективности.

Сюжет новой истории будет логическим продолжением старой, однако события дополнения будут развиваться как в прошлом, так и в будущем. У игроков будет возможность путешествовать во времени, чтобы в очередной раз спасти мир от смертельной угрозы. Одно из приключений в будущем, например, будет самый что ни на есть конец Света.
Обновление также коснется баланса классов. В особенности это относится к «разведчикам», которых разработчики решили переработать.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • The Elder Scrolls Online в августе ожидает выход дополнения The Elder Scrolls Online в августе ожидает выход дополнения
    Гигант игровой индустрии компания Zenimax Online Studios анонсировала выход дополнения к The Elder Scrolls Online, выходов которого должен состояться в августе этого года. Информация об этом грядущем

  • Вышел патч 24 для РПГ Conan Exiles Вышел патч 24 для РПГ Conan Exiles
    Для игры в стиле РПГ Conan Exiles вышел 24-й по счету патч. Разработчики добавили некоторые исправления, а также ввели новый контент для своих игроков.

  • Обновление 7.2 в Warcraft принесло глобальные изменения Обновление 7.2 в Warcraft принесло глобальные изменения
    Компания Blizzard выпустит обновление 7.2 для мира Warcraft. По словам разработчиков, это будет начало новой эры в развитии игрового мира Легиона. О том, что нового появилось в игре, говорится в

  • Ведьмак 3: Дикая Охота получит финальный патч Ведьмак 3: Дикая Охота получит финальный патч
    Ролевая видеоигра Ведьмак 3: Дика Охота получил финальный патч. Обновление 1.3.0 появится в преддверии выхода в The Witcher 3: Wild Hunt Game of the Year.

  • Новое дополнение вышло к игре Hearthstone Новое дополнение вышло к игре Hearthstone
    Вышло дополнение к увлекательной карточной игре Hearthstone, получившее название "Пробуждение древних богов".
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.