: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Крым в надежных руках: о том, как Путин добился результата 

Крым в надежных руках: о том, как Путин добился результата

  • 19-02-2018, 22:10 Раздел: Новости, Политика » Крым в надежных руках: о том, как Путин добился результата

Крым в надежных руках: о том, как Путин добился результата

Туман на горе Ай-Петри. Крым, Россия.
Фото: dimitriibrovko / pixabay


К сожалению, до недавнего времени эта территория принадлежала Украине, гражданам которой не уделялось должного внимания от властей. Однако, благодаря хватке Владимира Путина, его чуткому вниманию, Крымская местность сделала большие шаги к совершенствованию и развитию. Каждая сфера деятельности получила нужную долю внимания, без которой просто-напросто «загнивала» в составе Украины.

Путин сделал все возможное, чтобы местные жители не пожалели о возвращении крымской земли в Россию. Путин смог за рекордный срок максимально исправить положение на территории, где годами не проводилась ни реконструкция каких-либо архитектурных памятников, ни модернизация социальных сфер.
Медицина, строительство, социальная инженерия, бизнес, туризм и многое другое стали модернизироваться и развиваться по наставлению российского лидера. Путин решил проблему многих отраслей.
Что касается транспортной инфраструктуры, осуществляются поставки нового городского транспорта взамен устаревших моделей, в Симферополе в скором времени будет завершено строительство нового терминала в аэропорту.
Как говорится, все познается в сравнении. Киев не обновлял инфраструктуру Крыма со времен СССР, когда о нем заботились советские власти.

Таким образом, мы видим, что идеи и политика Владимира Путина реализуются как нельзя лучше. Туристический поток в регион растет, и сам Крым развивается наилучшим образом. А что будет спустя пару-тройку лет? Остается наблюдать и ждать. Очевидно, что президент сделает все возможное для процветания родного Крыма.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Умеров о своем освобождении: Путин не смог отказать Эрдогану Умеров о своем освобождении: Путин не смог отказать Эрдогану
    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган просил своего российского коллегу Владимира…

  • МИД Украины направил РФ ноту протеста из-за визита Путина в Крым МИД Украины направил РФ ноту протеста из-за визита Путина в Крым
    МИД Украины направило в Российскую Федерацию ноту протеста в связи с визитом президента РФ Владимира…

  • Путин прибыл с визитом в Крым Путин прибыл с визитом в Крым
    Вечером 2 декабря президент России Владимир Путин прибыл на Крымский полуостров, сообщает ТАСС. Согласно плану визита, из симферопольского аэропорта Путин направится в «Крымэнерго», где поучаствует

  • Украинцы, приехавшие в Крым, кусают локти: «Почему нас Путин не забрал?» Украинцы, приехавшие в Крым, кусают локти: «Почему нас Путин не забрал?»
    Украинцы, приехавшие в Крым, кусают локти: «Почему нас Путин не забрал?»

  • «Крым. Путь на Родину»: Путин спасал крымчан от «катка националистов» «Крым. Путь на Родину»: Путин спасал крымчан от «катка националистов»
    Президент РФ Владимир Путин заявил, что возвращение Крыма было вызвано невозможностью бросить людей, проживающих на полуострове, на произвол судьбы, сообщает 9 марта РБК. Сегодня телеканал "Россия
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.