: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Сети создан сайт для отслеживания полёта к Марсу Tesla Илона Маска 

В Сети создан сайт для отслеживания полёта к Марсу Tesla Илона Маска

  • 19-02-2018, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » В Сети создан сайт для отслеживания полёта к Марсу Tesla Илона Маска

В Сети создан специальный сайт для отслеживания полёта к Марсу, который совершает Tesla от Илона Маска. Он стал творением инженера Бена Пирсона в содружестве с NASA.
В Сети создан сайт для отслеживания полёта к Марсу Tesla Илона Маска

Пользователи, которые на него зайдут, смогут получить информацию, где в данный момент находится электрокар Tesla, который отправили к Марсу 6 февраля.
Как оказалось, множество людей проявляют к этому активный интерес. Поэтому разработчики нового сайта предоставили им подобную возможность.
В начале полёта проводилась трансляция космического путешествия электромобиля с помощью камер. Затем их планомерно отключили через несколько часов полёта.
Новая веб-страничка позволяет ознакомиться с тем, как кабриолет «передвигается» по космическому пространству. В частности, там постоянно показываются параметры его удалённости от Земли и скорость носителя.
По последним данным, Falcon Heavy уносит Tesla в космос со скоростью 10,8 тысяч километров в час.
Помимо того, на сайте делаются прогнозы, когда электрокар от Маска сможет максимально приблизиться к Марсу. Предполагается, что автомобиль сможет появиться в этой точке в октябре.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Компания Илона Маска разрабатывает сеть подземных туннелей для поездок на а ... Компания Илона Маска разрабатывает сеть подземных туннелей для поездок на а ...
    Илон Маск презентовал видео которое раскрывает суть нового проекта одной из его компаний. Данная компания занимается разработкой подземных тоннелей для передвижения по ним автотранспорта.

  • В Mass Effect: Andromeda нашли «пасхалку» с ракетой Илона Маска В Mass Effect: Andromeda нашли «пасхалку» с ракетой Илона Маска
    В новом космическом шутере Mass Effect: Andromeda геймеры обнаружили пасхалку, в которой упоминается про достижения известного изобретателя Илона Маска. Его компания SpaceX и NASA, согласно данным

  • Американец смог управлять Tesla Model S с помощью Apple Watch Американец смог управлять Tesla Model S с помощью Apple Watch
    Американскому программисту Сэму Гэбби удалось научить искусственный интеллект Siri управлять автомобилем Tesla Model S. Разработчик использовал программное обеспечение от Tesla, так что Siri умеет

  • Tesla берёт на работу очередного специалиста из Apple Tesla берёт на работу очередного специалиста из Apple
    Компания Tesla продолжает переманивать к себе опытных сотрудников Apple. Очередным перебежчиком стал бывший глава Apple Store в Лос-Анджелесе Найтен Кападиа.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.