Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Фигурное катание. Российские пары заняли весь пьедестал на чемпионате Европы

Фигурное катание. Российские пары заняли весь пьедестал на чемпионате Европы

• 20-01-2018, 01:10 Раздел: Новости, Политика » Фигурное катание. Российские пары заняли весь пьедестал на чемпионате Европы

Российские спортивные пары заняли весь пьедестал на чемпионате Европы по фигурному катанию. Золото - у Евгении Тарасовой и Владимира Морозова, которые после короткой программы были лишь пятыми. Еще одна российская победа - в короткой программе у женщин. Там лучшей стала Алина Загитова.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:

• Таксист Uber изнасиловал и убил британского дипломата из-за короткой юбки ( ... Таксист Uber изнасиловал и убил британского дипломата из-за короткой юбки ( ...
    Появились новые подробности нападения 29-летнего ливанца на сотрудницу британского посольства.

• Владимир Путин поздравил команду «КамАЗ-мастер» с победой на международном  ... Владимир Путин поздравил команду «КамАЗ-мастер» с победой на международном ...
    Российских гонщиков чествовали сегодня в Китае. Там финишировал международный ралли-рейд «Шелковый путь». Наша команда «КамАЗ-мастер» в очередной раз оказалась лучшей в категории грузовиков, заняв

• УкроСМИ: Сборная Украины по хоккею стала чемпионом мира УкроСМИ: Сборная Украины по хоккею стала чемпионом мира
    Сборная Украины по хоккею, которая ранее выступала в Дивизионе В, смогла результативно поучаствовать в чемпионате мира. Правда, до участия в основной сетке первенства отечественным спортсменам еще

• Селфи молодой пары мусульман повергло в ужас пользователей Twitter Селфи молодой пары мусульман повергло в ужас пользователей Twitter
    Издание Daily Mail опубликовало на своей страничке в Twitter селфи молодой пары мусульман на фоне стеклянной двери загородного дома. Особенность снимка заключается в отражении на стеклянной

• ТНТ занял 2 место по выручке в России ТНТ занял 2 место по выручке в России
    Канал ТНТ занял второе место по количеству выручки в России среди всех подобных ресурсов. На пьедестал вступил «Первый», сообщают российские СМИ.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.