: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Таксист Uber изнасиловал и убил британского дипломата из-за короткой юбки (ФОТО) 

Таксист Uber изнасиловал и убил британского дипломата из-за короткой юбки (ФОТО)

  • 24-12-2017, 18:10 Раздел: Новости, Политика » Таксист Uber изнасиловал и убил британского дипломата из-за короткой юбки (ФОТО)

Таксист Uber изнасиловал и убил британского дипломата из-за короткой юбки (ФОТО)


Британские СМИ сообщают новые подробности нападения 29-летнего ливанца на сотрудницу британского посольства, о котором ранее писала «Русская Весна». Выясняется, что водитель Uber изнасиловал и убил Ребекку Дайкс за то, что она была в короткой юбке.



Как сообщает Daily Mail, задержанный 29-летний Тарек Хаучи (см. фото ниже) подтвердил следствию, что Дайкс, которая работала в британском посольстве в столице Ливана Бейруте, вызвала такси из бара, где она встречалась с друзьями.




«Таксист пояснил, что она была в короткой юбке, — сообщил источник в полиции. — Он нашел ее симпатичной и решил изнасиловать».




Кроме того, он посчитал возможным напасть на нее из-за того, что она иностранка.



Напомним, полиция нашла тело молодой женщины на обочине дороги, эксперты установили, что она была изнасилована, а потом задушена.



Личность убийцы смогли установить, изучив видеозаписи камер наружного наблюдения. Задержанный Хаучи, который уже имел судимость, быстро сознался в преступлении.



Читайте также: «Мы были в шоке»: Пранкер Лексус раскрыл подробности розыгрыша постпреда США при ООН


Таксист Uber изнасиловал и убил британского дипломата из-за короткой юбки (ФОТО)

Таксист Uber изнасиловал и убил британского дипломата из-за короткой юбки (ФОТО)






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Uber готова пойти на уступки для продления лицензия в Лондоне Компания Uber готова пойти на уступки для продления лицензия в Лондоне
    Американская международная компания Uber по предоставлению услуг сервисов такси готова пойти на определенные уступки для пролонгации лицензии в Лондоне. Об этом сообщает The Times.

  • Задержание украинского диверсанта в ЛНР — подробности (ВИДЕО) Задержание украинского диверсанта в ЛНР — подробности (ВИДЕО)
    Напомним, о задержании диверсанта, планировавшего совершить кровавый теракт в Луганске, ранее писала «Русская Весна».

  • В Германии в лагере для беженцев мужчина из Афганистана убил русского мальч ... В Германии в лагере для беженцев мужчина из Афганистана убил русского мальч ...
    Согласно сообщениям полиции Баварии, мужчина из Афганистана убил 5-летнего мальчика из России, а также ранил его мать. Инцидент произошёл в лагере для беженцев в баварской общине Арншванг. Прибывшие

  • Сервис заказа такси Lyft занял первое место по числу загрузок, опередив Ube ... Сервис заказа такси Lyft занял первое место по числу загрузок, опередив Ube ...
    Американский сервис заказа такси Lyft занял первое место по числу загрузок на AppStore, опередив Uber. Потребители заподозрили, что сервис Uber связан с администрацией президента Трампа.

  • Uber запустил новый бизнес-тариф такси в Сочи Uber запустил новый бизнес-тариф такси в Сочи
    В Сочи пользуется популярностью такси бизнес-класса Uber Select. Минимальная стоимость проезда составляет 249 рублей.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.