: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Элитный особняк в столице Великобритании продаётся только за биткоины 

Элитный особняк в столице Великобритании продаётся только за биткоины

  • 15-10-2017, 21:11 Раздел: Новости » Элитный особняк в столице Великобритании продаётся только за биткоины

Элитный особняк в столице Великобритании продаётся только за биткоины


Элитный шестиэтажный особняк в столице Великобритании выставлен на продажу за 17 млн фунтов стерлингов (приблизительно $23 млн) инвестиционной компанией London Wall. Но оплату необходимо произвести только в Bitcoin. Об этом информируют влиятельные западные издания.

Владелец дома, который расположен в лондонском районе Ноттинг-Хилл, Лев Логинов купил его пару лет назад. По его словам, совсем скоро исчезнет вовсе необходимость обращаться к юристам для проведения сделки. Ведь посредством криптовалюты можно будет быстрее, легче и эффективней продавать и покупать.

Стоимость имущества составит чуть более 3030 монет этой цифровой валюты. Стоит отметить, что за последнее время из-за валютных колебаний курс этой интернет-валюты превысил 5600 долларов США.

Также представители данной инвесткомпании сообщили, что вероятным будущим владельцем престижной недвижимости рядом с самой длинной торговой европейской улицей Портобелло-роуд может стать бизнесмен одной из азиатских стран, который прекрасно знает современные технологии, в том числе и электронную наличность.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Житель Нидерландов продал всё и купил Bitcoin Житель Нидерландов продал всё и купил Bitcoin
    Житель Нидерландов, стремясь заработать на стоимости интернет-валюты биткоин, продал всё своё движимое и недвижимое имущество. Несмотря даже на то, что он фактически оставил без крыши над головой

  • Гражданином Вануату теперь можно стать с помощью Bitcoin Гражданином Вануату теперь можно стать с помощью Bitcoin
    Вануату предложила жителям других стран мира купить гражданство за криптовалюту. Таким образом, впервые в мире появилась реальная возможность стать полноправным гражданином другого государства,

  • Шувалов поддержал создание крипторубля Шувалов поддержал создание крипторубля
    Вице-премьер российского правительства Игорь Шувалов причислил себя к сторонникам криптовалют и высказался за создание ...

  • В Лондоне захватили особняк российского миллиардера, устроив «Антиправитель ... В Лондоне захватили особняк российского миллиардера, устроив «Антиправитель ...
    Группа активистов самовольно вселилась в лондонский особняк, предположительно, принадлежащий российскому миллиардеру.

  • Steam начал принимать оплату в биткоинах Steam начал принимать оплату в биткоинах
    Одна из крупнейших игровых платформ Steam от компании Valve приступила к приёму платежей в биткоинах. Информацию об этом распространил блог платёжного сервиса BitPay.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.