: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Лондоне захватили особняк российского миллиардера, устроив «Антиправительство США в изгнании» (ФОТО) 

В Лондоне захватили особняк российского миллиардера, устроив «Антиправительство США в изгнании» (ФОТО)

  • 27-01-2017, 07:10 Раздел: Новости, Политика » В Лондоне захватили особняк российского миллиардера, устроив «Антиправительство США в изгнании» (ФОТО)

В Лондоне захватили особняк российского миллиардера, устроив «Антиправительство США в изгнании» (ФОТО)


Группа активистов самовольно вселилась в лондонский особняк, предположительно, принадлежащий российскому миллиардеру Андрею Гончаренко, пишет газета Daily Mail.



По данным издания, дом на Итон-Сквер, одной из самых дорогих улиц Лондона, был куплен россиянином за 15 миллионов фунтов в 2014 году, но с тех пор оставался незаселенным. Дом, построенный в 1825 году, ранее принадлежал Институту Сервантеса (культурному центру Испании), который затем переехал в другое здание.



Сообщается, что «захватчики» вывесили на здании плакат с надписью «Антиправительство США в изгнании» и планируют использовать его, как убежище для бездомных.



Газета отмечает, что особняк посещал британский хакер Лори Лав, которому грозит экстрадиция в США по обвинениям во взломе систем ФБР, НАСА, ФРС и других ведомств.



Дом на Итон-Сквер является одним из четырех объектов недвижимости, приобретенных Гончаренко в Лондоне. Один из них, дом на Риджент-стрит, обошелся покупателю в 120 миллионов фунтов и является одним из самых дорогих в Великобритании.



Гончаренко не фигурирует в списке богачей по версии журнала Forbes, однако он широко известен в Великобритании благодаря своим многомиллионным покупкам.


В Лондоне захватили особняк российского миллиардера, устроив «Антиправительство США в изгнании» (ФОТО)

Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Китайцы впервые в мире «напечатали» особняк на 3D-принтере Китайцы впервые в мире «напечатали» особняк на 3D-принтере
    В Китае представили первый в мире дом, сооруженный с помощью 3D-принтера. Постройка особняка происходила 45 дней, а его конструкторы уверены, что сделали революцию в строительстве жилья.

  • Mail.ru Group обошла «Яндекс» в рейтинге самых дорогих компаний Рунета Mail.ru Group обошла «Яндекс» в рейтинге самых дорогих компаний Рунета
    Российская корпорация Mail.ru Group обошла конкурентов из «Яндекса» в списке наиболее дорогостоящих предприятий Рунета. Такие известия появились на страницах рейтингового агентства Forbes.

  • Британцу оказалось дешевле летать на работу из Испании, чем снимать квартир ... Британцу оказалось дешевле летать на работу из Испании, чем снимать квартир ...
    Высокие цены на жильё в Лондоне уже давно перестали удивлять жителей города. Британский блогер решил провести необычный эксперимент: он переехал из Лондона в Барселону, и теперь четыре раза в неделю

  • Гончаренко сказочно спалился в эфире у Шустера Гончаренко сказочно спалился в эфире у Шустера
    Гончаренко сказочно спалился в эфире у Шустера

  • А. Шарий: Алексей Гончаренко. Пир во время чумы (видео) А. Шарий: Алексей Гончаренко. Пир во время чумы (видео)
    В распоряжении нашего издания оказалась эксклюзивная видеозапись. На ролике видно, как депутат Верховной рады от Блока Петра Порошенко Алексей Гончаренко в летней одежде направляется к круизному
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.