: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Подарок с сюрпризом от СБУ 

Подарок с сюрпризом от СБУ


Военнослужащий Народной Милиции ЛНР Владимир Ткаченко обратился в Министерство государственной безопасности Республики с просьбой проверить дорогой телефон, подаренный ему в день рождения его девушкой, временно безработной.

 

В ходе проведенных исследований коммуникационного терминала Sigma X-Treme техническими специалистами госбезопасности установлен факт изменения базовых настроек с использованием специального программного обеспечения, позволяющего осуществлять негласный аудио контроль и перехват данных.

 

В результате проведения комплекса оперативных мероприятий установлено, что данное мобильное устройство через завербованного агента было передано военнослужащему Народной Милиции ЛНР сотрудниками Службы безопасности Украины, посредством которого они пытались получить военные сведения, составляющие государственную тайну.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:




  • Украинская компания Sigma предоставила телефон X-treme с тремя SIM-кртами Украинская компания Sigma предоставила телефон X-treme с тремя SIM-кртами
    Компания Sigma собирается выпустить новый «неубиваемый» телефон с тремя сим-картами. Главное на что в нём будет сделан акцент, так это прочность, так что устройство не для широкой аудитории.

  • Боец народной милиции ЛНР убит украинским снайпером Боец народной милиции ЛНР убит украинским снайпером
    Боец Народной милиции Луганской народной республики погиб накануне в результате выстрела украинского снайпера в районе села Сокольники неподалеку от Бахмутской трассы, сообщает штаб НМ ЛНР.

  • Крупный склад с оружием и взрывчатыми веществами обнаружен и изъят сотрудни ... Крупный склад с оружием и взрывчатыми веществами обнаружен и изъят сотрудни ...
    Крупный склад с оружием и взрывчатыми веществами обнаружен и изъят сотрудниками МГБ ЛНР в ходе оперативных мероприятий в городе Ровеньки Луганской области. Выявлено место хранения вооружений и
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.