: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » МГБ ЛНР установлены данные всего личного состава 93-й ОМБр ВСУ 

МГБ ЛНР установлены данные всего личного состава 93-й ОМБр ВСУ

  • 18-07-2017, 12:11 Раздел: Новости, Политика » МГБ ЛНР установлены данные всего личного состава 93-й ОМБр ВСУ


Министерство государственной безопасности (МГБ) ЛНР установило данные всего личного состава 93-й отдельной механизированной бригады (омбр) ВСУ, причастной к вооруженным провокациям и преступлениям у села Желобок в июне 2017 года. Об этом заявил министр госбезопасности Республики Леонид Пасечник.

«Министерством государственной безопасности Луганской Народной Республики в ходе проведения оперативно-следственных мероприятий установлены данные всего личного состава 93-й отдельной механизированной бригады ВСУ, причастной к преступлениям против мирного населения Донбасса, а также к убийствам и пыткам военнослужащих Народной милиции ЛНР в ходе наступления на Желобок», — сообщил Пасечник.

«Нам известны имена всей бригады, всех двух тысяч человек – от полковника Радчука Романа Владимировича до младшего лейтенанта Радневич Татьяны Мироновны», — отметил министр.

«Министерству государственной безопасности известно, что произошла ротация 93-й бригады на 58-ю, но если убывающие домой бойцы думают, что жители Луганска их забудут – пусть и не надеются! Имена военных преступников, которые ведут боевые действия, направленные на уничтожение населённых пунктов, промышленных и гражданских объектов инфраструктуры Луганщины, не забудем!» — подчеркнул он.

Напомним, что ВСУ в течении дня 7 июня неоднократно предпринимали попытки прорвать оборону Народной милиции в районе села Желобок Славяносербского района. 24 июня киевские силовики проникли на территорию ЛНР в районе автотрассы Т-1303 Луганск-Лисичанск, известной как «Бахмутка» и совершила нападение на группу военнослужащих одного из подразделений тылового обеспечения народной милиции. В результате инцидента два военнослужащих Народной милиции погибли, четыре были захвачены киевскими силовиками. В результате исследования тел погибших установлено, что перед смертью они подверглись истязаниям.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • ВСУ потеряли до 10 человек при попытке прорыва в Луганской народной республ ... ВСУ потеряли до 10 человек при попытке прорыва в Луганской народной республ ...
    7 июня 2017 г. украинские войска произвели попытку прорыва линии фронта в районе села Желобок на Бахмутской трассе в Луганской народной республике. Около 06:00 по местному времени украинская


  • Пострадавший при обстреле ВСУ КПП Станица Луганская рассказал подробности и ... Пострадавший при обстреле ВСУ КПП Станица Луганская рассказал подробности и ...
    Мирный житель получил сегодня ранения в результате обстрела киевскими силовиками блокпоста Народной милиции ЛНР у Станицы Луганской. "Украинские силовики произвели обстрел блокпоста Народной милиции

  • Боец народной милиции ЛНР убит украинским снайпером Боец народной милиции ЛНР убит украинским снайпером
    Боец Народной милиции Луганской народной республики погиб накануне в результате выстрела украинского снайпера в районе села Сокольники неподалеку от Бахмутской трассы, сообщает штаб НМ ЛНР.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.