: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Фанаты «Спартака» и «Локомотива» выступили против фильма «Матильда» (+ВИДЕО, ФОТО) 

Фанаты «Спартака» и «Локомотива» выступили против фильма «Матильда» (+ВИДЕО, ФОТО)

  • 15-07-2017, 20:11 Раздел: Новости, Политика » Фанаты «Спартака» и «Локомотива» выступили против фильма «Матильда» (+ВИДЕО, ФОТО)

Новость обновляется
Фанаты «Спартака» и «Локомотива» выступили против фильма «Матильда» (+ВИДЕО, ФОТО)


14 июля, на матче Суперкубка России между командами «Спартак» и «Локомотив», фанаты обеих команд выступили против фильма «Матильда» Алексея Учителя.



На фанатских секторах появились плакаты со слоганами: «За Веру Царя и Отечество», «Учитель, руки прочь от русского Царя!».



Это первая массовая акция против фильма, в которой приняли участие тысячи православных футбольных фанатов. Напомним, фильм «Матильда» должен был выйти на экраны в марте 2017 года, однако из-за сомнительного содержания и актерского состава премьеру фильма перенесли на ноябрь 2017 года. В картине рассказывается о судьбе балерины Матильды Кшесинской и её отношениях с Николаем Вторым.



В апреле 2017 года эксперты изучили трейлеры и сценарий ленты, который авторы представили в Министерство культуры для получения государственного финансирования.



Комиссия пришла к выводу, что в «Матильде» «образ канонизированного Русской православной церковью императора Николая II не может не оскорблять религиозные чувства значительной части православных христиан», поскольку фильм формирует ложный образ российского императора как «неадекватного и нравственно растленного человека». Кроме того, по мнению экспертов, авторы ленты неоднократно подменяют факты «художественным» вымыслом.



Вчера «Русская Весна» публиковала интервью с Натальей Поклонской, где она также высказывалась против этого скандального фильма.



Читайте также: Путин рассказал, сколько продлится кризис на Украине


Фанаты «Спартака» и «Локомотива» выступили против фильма «Матильда» (+ВИДЕО, ФОТО)

Фанаты «Спартака» и «Локомотива» выступили против фильма «Матильда» (+ВИДЕО, ФОТО)







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Стала известна дата выхода игры по мотивам фильма LEGO Ниндзяго Стала известна дата выхода игры по мотивам фильма LEGO Ниндзяго
    Игра "LEGO Ниндзяго" выйдет 22 сентября, сразу же после выхода фильма "LEGO Ниндзяго Фильм".

  • Ubisoft выпустит новую игру по мотивам фильма «Аватар» Ubisoft выпустит новую игру по мотивам фильма «Аватар»
    Фанаты фантастического фильма «Аватар» получат игру, созданную по мотивам фильма об инопланетной расе. Разработкой проекта займется французская студия Ubisoft и ее партнеры, а поможет этой команде

  • Ученые из США разработали робота из фильма «Робокоп» Ученые из США разработали робота из фильма «Робокоп»
    В Соединённых Штатах Америки, пересмотрев фильм «Робокоп», ученые вдохновились и разработали своего робота, который умеет ходить.

  • На RTД премьера фильма – «MH-17: нерассказанная история» На RTД премьера фильма – «MH-17: нерассказанная история»
    22 октября в 9:30, 14:30 и 19:30 мск в эфире документального телеканала RTД состоится премьера фильма «MH-17: нерассказанная история». Стремясь понять, что на самом деле произошло в момент крушения

  • "Я обязан был это сделать"
    В эфире телеканала "Россия 1" вышел фильм "Кризис 2008. Спасти Россию" о том, как Россия справилась с последствиями спада в мировой экономике. Главную роль в спасении российской экономики, по версии
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.