: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Парасюк: Впечатление, что я умер, но не знаю об этом 

Парасюк: Впечатление, что я умер, но не знаю об этом

  • 16-03-2017, 16:10 Раздел: Новости, Политика » Парасюк: Впечатление, что я умер, но не знаю об этом

Парасюк: Впечатление, что я умер, но не знаю об этом

16 марта народный депутат Владимир Парасюк на своей странице в Facebook пожаловался на журналистов, которые, по его словам, не берут у него комментарии по поводу резонансных событий в Донецкой области.

Ранее в СМИ сообщили, что под Славянском избили и отравили газом нардепа Парасюка. Позже в полиции заявили, что Парасюк напал на них. Сам нардеп утверждает, что его сестру избили, а отца госпитализировали.

«Такое ощущение, что я умер, но сам об этом еще не знаю. Если обсуждаются мои поступки, то можно ко мне позвонить за комментарием. Потому что получается как-то странно. Парасюк то сделал, Парасюк се сделал, а спросить Парасюка, как было на самом деле, потому что он там был, то никто не желает», – заявил нардеп.

В ответ на обвинения в избиении полицейских, депутат предложил стать на его место.

«Как бы вы вели себя, когда здоровый бугай поднимает на твою сестру руку или наводит на твоего 53-летнего отца автомат», – написал Парасюк, добавив, что правоохранители «первыми спровоцировали конфликт».







Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Парасюк выставил себя на аукцион за 50 гривен (ФОТО) Парасюк выставил себя на аукцион за 50 гривен (ФОТО)
    Скандально известный украинский депутат Владимир Парасюк выставил на продажу автомобиль «Тойота» с надписью: Fuck Roshen.

  • Парасюк устроил скандал и сорвал брифинг в Генпрокуратуре Парасюк устроил скандал и сорвал брифинг в Генпрокуратуре
    20 ноября народный депутат Владимир Парасюк снова отличился – на этот раз он вынудил прокурора Генпрокуратуры Владислава Куценко прервать брифинг по его делу и удалиться. Причиной недовольства

  • Парасюк: Никто не знает, что будет с Межигорьем Парасюк: Никто не знает, что будет с Межигорьем
    Выступая 15 апреля в эфире канала 112-Украина, народный депутат Владимир Парасюк сказал, что судьба государственной резиденции «Межигорье» остаётся под вопросом. «Межигорье и дальше стоит. Там никто

  • Декларации о доходах: Парасюк оказался беднее Гаврилюка Декларации о доходах: Парасюк оказался беднее Гаврилюка
    10 апреля на сайте Верховной Рады была опубликована декларация о доходах внефракционного народного депутата Владимира Парасюка. Согласно документу, в прошлом году Парасюк заработал 29 142,68 грн. Все

  • Парасюк: Публикуемое число пострадавших на Донбассе можно легко умножать на ... Парасюк: Публикуемое число пострадавших на Донбассе можно легко умножать на ...
    Такое заявление народный депутат Владимир Парасюк сделал в эфире 112-Украина, о чём 11 февраля сообщил сайт канала. «Вы показываете, 13 тыс. человек пострадали. Это число можно умножать на 3, легко.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.