: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » WizzAir запускает новые рейсы из Киева и Львова 

WizzAir запускает новые рейсы из Киева и Львова

  • 13-03-2017, 14:10 Раздел: Новости, Политика » WizzAir запускает новые рейсы из Киева и Львова

WizzAir запускает новые рейсы из Киева и Львова

Авиакомпания WizzAir запускает три новых рейса из Киева и один – из Львова. Об этом 13 марта сообщила пресс-служба WizzAir в Facebook.

Перевозчик запускает рейсы из Львова в Берлин (Шёнефельд), а также из Киева в Познань, Люблин и Франкфурт (Хан). Билеты на эти рейсы уже доступны на сайте компании, но не указано, когда будут начаты полеты. Самые дешевые билеты WizzAir обещает продавать по 579 грн.

Компания уточняет, что 579 грн. – цена билета в одну сторону с учетом налогов, административного и прочих сборов, а также одной единицы ручной клади максимальным размером 42*32*25 см. Более крупные сумки, которые пассажир хочет провезти в салоне или в багажном отделении, нужно будет оплачивать отдельно. Билеты по минимальным ценам можно будет бронировать либо на сайте WizzAir, либо в мобильном приложении, причем количество мест с такой стоимостью будет ограничено.

Напомним, ранее министр инфраструктуры Владимир Омелян анонсировал приход в Украину европейской лоукост-компании, но не сказал, какой именно.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Rambler&Co запускает издание InRussia о России на английском языке Rambler&Co запускает издание InRussia о России на английском языке
    Сегодня Rambler&Co презентует издание InRussia, выданное на английском языке. Об этом сообщает пресс-служба компании.

  • Mail.ru запускает проект по продаже книг и электронных билетов в соцсетях Mail.ru запускает проект по продаже книг и электронных билетов в соцсетях
    Компания Mail.ru запускает проект по продаже книг и электронных билетов в соцсетях. Об этом заявил глава "Деньги.Mail.ru" Вадим Румянцев.

  • YouTube запускает новый формат рекламы YouTube запускает новый формат рекламы
    YouTube запускает новый формат рекламы Bumper. Ролики появятся в мобильном приложении хостинга и будут нацелены на молодых пользователей.

  • Американская авиакомпания собралась засудить программиста, помогающего найт ... Американская авиакомпания собралась засудить программиста, помогающего найт ...
    22-летний житель Нью-Йорка подвергся судебному преследованию со стороны авиакомпании за то, что нашёл способ покупать билеты по самым низким ценам и поделился им с остальными.

  • Гражданские рейсы давно не летают над территорией ДНР и ЛНР Гражданские рейсы давно не летают над территорией ДНР и ЛНР
    Учитывая непрекращающиеся боевые действия и практически полную ликвидацию необходимой инфраструктуры, гражданские рейсы уже давно не осуществляют полетов над территорией ДНР и ЛНР.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.