: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Выбор сделан: певица Юлия Самойлова представит Россию на конкурсе «Евровидение-2017» 

Выбор сделан: певица Юлия Самойлова представит Россию на конкурсе «Евровидение-2017»

  • 13-03-2017, 11:10 Раздел: Новости, Политика » Выбор сделан: певица Юлия Самойлова представит Россию на конкурсе «Евровидение-2017»

На песенном конкурсе «Евровидение», который в этом году пройдёт в Киеве, Россию будет представлять певица Юлия Самойлова. Об этом в воскресенье сообщил Первый канал. Самойлова многократно побеждала и становилась лауреатом различных музыкальных конкурсов и фестивалей как в России, так и за рубежом, а в 2014 году выступала на церемонии открытия зимних Паралимпийских игр.
Выбор сделан: певица Юлия Самойлова представит Россию на конкурсе «Евровидение-2017»

© http://jsvok.ru/foto

Первый канал со ссылкой на главу российской делегации на Евровидении-2017 Юрия Аксюту сообщил, что Россию на песенном конкурсе будет представлять певица Юлия Самойлова. Юлия с детства передвигается на инвалидной коляске и имеет 1-ю группу инвалидности.

Самойлова выступит на конкурсе с песней Flame Is Burning, автором музыки и слов которой является Леонид Гуткин. Ранее он сотрудничал с другими российскими участниками «Евровидения» — Диной Гариповой и Полиной Гагариной.

Также по теме
Выбор сделан: певица Юлия Самойлова представит Россию на конкурсе «Евровидение-2017»

Роковой финал: кто и как представит Украину на конкурсе «Евровидение» Украина определилась со своим представителем на Евровидении. На конкурсе выступит рок-группа O.Torvald. В финале национального отбора...

«Россию в Киеве будет представлять Юлия Самойлова, чьё исполнение песни о любви Flame Is Burning произвело наиболее сильное впечатление», — говорится в сообщении телеканала.

«Юля — самобытная певица, очаровательная девушка и опытная конкурсантка. Музыкальная карьера требует огромного эмоционального и физического напряжения, которое мало кому по плечу. Восхищён тем, каких успехов Юля добивается на этом пути. Думаю, что 11 мая миллионы зрителей по всему миру разделят с нами это чувство», —сказал Аксюта.

Юлия Самойлова родилась в 1989 году в Республике Коми. Она неоднократно становилась финалисткой и выигрывала призы на разных музыкальных конкурсах, а в 2013 году стала финалисткой проекта Аллы Пугачёвой «Фактор А». В 2014 году Самойлова выступала на церемонии открытия зимних Паралимпийских игр.


Евровидение-2017

Украина рассчитывает, что на Евровидение в Киев приедут не менее 20 тыс. человек. Вице-премьер Вячеслав Кириленко в конце февраля сообщил, что за 11 дней, прошедших с начала старта продаж, было куплено 15 тыс. билетов.

Стоимость одного билета варьируется от €8 до €500. Власти рассчитывают, что всего удастся реализовать 70 тыс. билетов. Для посещения доступны финал конкурса, два полуфинала и репетиции мероприятия.

Также по теме
Выбор сделан: певица Юлия Самойлова представит Россию на конкурсе «Евровидение-2017»

Распределить деньги как по нотам: к чему приведёт смена организаторов Евровидения в Киеве На Украине стартовала продажа билетов на Евровидение-2017. Киевский корреспондент RT проверил, легко ли купить билет, и не смог этого...

За последние три месяца у Евровидения на Украине успели смениться две команды организаторов. Изначально расходы на песенный конкурс составляли 655 млн грн. ($23,8 млн), а от его проведения Национальная телекомпания рассчитывала получить 200 млн грн. ($7,2 млн) прибыли и направить её на своё развитие. Затем оказалось, что суммарный бюджет конкурса вырос уже до 855 млн грн. ($31 млн).

Организаторы уверяют, что очередной конфликт между ними и телекомпанией не повлияет на качество проведения Евровидения. В сообщении вице-премьера Украины Вячеслава Кириленко говорится, что в подготовке конкурса задействованы сотни украинских и иностранных специалистов.

Полуфиналы Евровидения-2017 пройдут в столице Украины 9 и 11 мая, а финал запланирован на 13 мая.





http://russian.rt.com/ussr/article/367704-evrovidenie-2017-samoilova-rossiya





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Роковой финал: кто и как представит Украину на конкурсе «Евровидение» Роковой финал: кто и как представит Украину на конкурсе «Евровидение»
    Украина Роковой финал: кто и как представит Украину на конкурсе «Евровидение» 26 февраля 2017, 19:00 Кристина Урсу (Киев) Роковой финал: кто и как представит Украину на конкурсе «Евровидение»

  • Зрители «Евровидения» требуют пересмотреть итоги конкурса и создали петицию Зрители «Евровидения» требуют пересмотреть итоги конкурса и создали петицию
    Зрители «Евровидения» активно подписывают петицию, созданную на сайте Change.org для того, чтобы итоги музыкального конкурса 2016 года были пересмотрены. На данный момент 70 тысяч человек

  • «Евровидение» - рупор антироссийской истерии «Евровидение» - рупор антироссийской истерии
    Провокационную композицию представительницы Украины на песенном конкурсе «Евровидение» признали вполне уместной. Организаторы не нашли никакой связи с политикой и показали зеленый свет певице

  • В Госдуме рассчитывают, что «Евровидение» не допустит до конкурса песню Укр ... В Госдуме рассчитывают, что «Евровидение» не допустит до конкурса песню Укр ...
    Первый зампред комитета Госдумы по информационной политике Вадим Деньгин выразил надежду, что руководство «Евровидения» не будет допускать на территорию своего конкурса» песню Джамалы о депортации

  • Washington Post: Закон о запрете гей-пропаганды не позволил России победить ... Washington Post: Закон о запрете гей-пропаганды не позволил России победить ...
    Российская певица Полина Гагарина заняла второе место на конкурсе «Евровидение-2015», финал которого состоялся в Вене в ночь на воскресенье. По мнению американского издания Washington Post, на
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.