: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » НАТО планирует усилить восточную группировку 

НАТО планирует усилить восточную группировку

  • 29-05-2016, 11:10 Раздел: Новости, Политика » НАТО планирует усилить восточную группировку

НАТО планирует усилить восточную группировку

Создав в СМИ шумиху о России и ее «агрессии», НАТО продолжает закидывать к нашим западным границам новые и новые эшелоны техники.

Главный дипломат Великобритании Филип Хаммонд рассказал, что в скором времени НАТО разместит 4 батальона военнослужащих. США с двумя батальонами и, присоединившиеся к их почину, англичане и немцы по одному боевому подразделению соответственно. Военнослужащие, танки, артиллерия. Ситуация до ужасного повторяет начало Второй мировой.

Целью такой переброски оглашается «защита» Эстонии, Литвы и Латвии.
Зачем их защищать, если у Европы с США уже есть «щит от России» под названием Украина (по заявлениям Порошенко)?

Вообще действия НАТО по стягиванию и усилению восточной группировки направлены против мнимой угрозы, и расценивать эти самые действия нужно лишь как подготовку к реальной войне. К войне с нами, с Россией.
Североатлантический альянс не устраивает российская самостоятельность, поэтому Россию стараются запугать. Но как далеко зайдет такое запугивание – никто не может предположить.

Одно радует, обороноспособность страны находится на высочайшем уровне, поэтому ответные аргументы у России имеются и именно они «остужают» пыл вояк из НАТО.

Игорь И,
специально Politikus.ru






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • США сократят свое участие в размещении военных НАТО в Восточной Европе, — С ... США сократят свое участие в размещении военных НАТО в Восточной Европе, — С ...
    Заместитель госсекретаря США Энтони Блинкен заявил, что НАТО разместит в Восточной Европе на ротационной основе четыре тысячи военнослужащих.

  • Столтенберг: НАТО расширит присутствие на востоке в ответ на действия Росси ... Столтенберг: НАТО расширит присутствие на востоке в ответ на действия Росси ...
    Североатлантический Альянс должен реагировать на действия России в Украине, однако конфликта с Москвой НАТО не ищет. Об этом в интервью

  • Шведский дипломат: Залог безопасности Европы — не НАТО, а диалог с Россией Шведский дипломат: Залог безопасности Европы — не НАТО, а диалог с Россией
    Многие шведские общественные деятели продолжают призывать к вступлению страны в Североатлантический альянс из страха, что Россия может напасть на Швецию.

  • Харф: Элементы ПРО НАТО размещаются только в странах, входящих в Альянс Харф: Элементы ПРО НАТО размещаются только в странах, входящих в Альянс
    20 мая официальный представитель Госдепартамента Мэри Харф сказала о том, что у США и НАТО нет планов по размещению своих систем ПРО в Украине, передаёт РИА Новости. «У США и НАТО нет планов

  • Премьер-министр Норвегии: РФ не желает соперничать с НАТО Премьер-министр Норвегии: РФ не желает соперничать с НАТО
    В среду, 19 ноября, в эфире «5-го канала» премьер-министр Королевства Норвегия Эрна Солберг дала ответ журналистам относительно вопроса готовности НАТО к усилению агрессии со стороны России.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.