: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Во Львове на День Победы неизвестный «Беркут», прибывший на российских автомобилях, жестко разогнал и избил неонацистов (ВИДЕО) 

Во Львове на День Победы неизвестный «Беркут», прибывший на российских автомобилях, жестко разогнал и избил неонацистов (ВИДЕО)

  • 10-05-2016, 04:10 Раздел: Новости, Политика » Во Львове на День Победы неизвестный «Беркут», прибывший на российских автомобилях, жестко разогнал и избил неонацистов (ВИДЕО)

Во Львове на День Победы неизвестный «Беркут», прибывший на российских автомобилях, жестко разогнал и избил неонацистов (ВИДЕО)


Причиной для инцидента стала попытка неофашистов снести памятник советскому писателю Степану Тудору.



Однако «декоммунизация» провалилась из-за вмешательства полицейского спецназа, который с помощью физической силы и спецсредств очень жестко поставил последователей Бандеры на место и заставил отказаться от своей затеи.



Любопытно, что колонну правоохранителей замыкали штабные автомобили российского производства УАЗ-патриот.



Также в украинских соцсетях бурно обсуждают вопрос территориальной принадлежности, как они называют, обновленного «Беркута» – пока никто не может установить, откуда именно прибыл отряд, имеющий такую очевидную ненависть к бандеровцам.








Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • СРОЧНО! В Крыму СПЕЦНАЗ жестко разогнал бандитов захвативших пляжи Феодосии СРОЧНО! В Крыму СПЕЦНАЗ жестко разогнал бандитов захвативших пляжи Феодосии
    СРОЧНО! В Крыму СПЕЦНАЗ жестко разогнал бандитов захвативших пляжи Феодосии

  • Александр Захарченко жестко ответил на вопрос о «сливе» Донбасса Александр Захарченко жестко ответил на вопрос о «сливе» Донбасса
    Александр Захарченко жестко ответил на вопрос о «сливе» Донбасса

  • Ненависть не по карману: на демонтаж памятников советской эпохи Киеву не хв ... Ненависть не по карману: на демонтаж памятников советской эпохи Киеву не хв ...
    На Украине продолжается борьба с монументальной пропагандой. Институт национальной памяти обратился к киевским властям с просьбой снести в столице более ста памятных досок и монументов, связанных с

  • МВД Украины создает «S.W.A.T.» вместо «Беркута» МВД Украины создает «S.W.A.T.» вместо «Беркута»
    Кроме всего прочего будет создано новое подразделение специального назначение по образу и подобию американского антитеррористического отряда S.W.A.T.

  • Во Львове бандеровцы жгут флаг США Во Львове бандеровцы жгут флаг США
    Кто бы мог подумать: во Львове под националистические лозунги бандеровцы жгут американские флаги!
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.