: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » 100 стран, миллиарды просмотров на YouTube: российский мультсериал «Маша и Медведь» покорил мир 

100 стран, миллиарды просмотров на YouTube: российский мультсериал «Маша и Медведь» покорил мир

  • 15-02-2016, 07:10 Раздел: Новости, Политика » 100 стран, миллиарды просмотров на YouTube: российский мультсериал «Маша и Медведь» покорил мир

Мультсериал «Маша и Медведь» российской студии «Анимаккорд» покорил мировую аудиторию: он переведен на 25 языков, его показывают телеканалы в 100 странах мира. Одна из серий вошла в список 17 роликов, набравших более миллиарда просмотров на YouTube. Подробнее об ошеломляющем успехе российского мультсериала — в репортаже корреспондента RT Эмили Сью.

Основанный на русской народной сказке, мультсериал «Маша и Медведь» в одночасье завоевал весь мир. Сериал был переведен на 25 языков и показан в 100 странах, а его официальный канал на YouTube с момента запуска в 2011 году набрал более 6,5 млрд просмотров — потрясающий успех. Одну из 54-х серий посмотрели более миллиарда человек. Она заняла 12-е место в списке самых популярных видео на Youtube.

Издание Bloomberg Business ранее сообщало, что после того, как канал мультфильма «Маша и Медведь» выбился в лидеры YouTube, российский сериал об озорной девочке и её лучшем друге был куплен американской компанией Netflix, которая приобрела права на его показ в Северной Америке.

На экране персонажи выглядят очень естественно, но вдохнуть в них жизнь вовсе не просто. В этих стенах и происходит волшебство. Над каждым движением Маши или Медведя, даже над тем, как герои моргают, команда дизайнеров и аниматоров работает дни, а иногда и месяцы напролет.

Сейчас идет показ третьего сезона, причём новых серий хватит до 2018-го года. Количество поклонников мультсериала по всему миру только растёт, товаров с использованием образов героев станет больше, а это значит, что Маша и Медведь еще долго будут с нами.






http://russian.rt.com/article/148580





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Ту-95 «Медведь» против «Крепости» B-52: поединок бомбардировщиков Ту-95 «Медведь» против «Крепости» B-52: поединок бомбардировщиков
    Споры о том, какой самолет лучше и по каким параметрам, не утихают до сих пор. Ответ на этот вопрос в интервью для телеканала «Звезда» дал историк военной авиации Николай Бодрихин.

  • Медведь, попавший под поезд под Норильском, чудом остался жив Медведь, попавший под поезд под Норильском, чудом остался жив
    Бурый медведь, которого сбил тепловоз под Норильском, чудом не попал под колеса и остался жив.

  • Сенатор от Техаса: русский медведь столкнулся с котенком Обамой Сенатор от Техаса: русский медведь столкнулся с котенком Обамой
    Сенатор от штата Техас Тед Круз подверг резкой критике беспомощную политику президента США Барака Обамы по отношению к России.


  • Совдир Роснефти одобрил выпуск 14 серий биржевых рублевых облигаций на 300  ... Совдир Роснефти одобрил выпуск 14 серий биржевых рублевых облигаций на 300 ...
    Совет директоров “Роснефти” одобрил выпуск 14 серий биржевых рублевых облигаций на общую сумму 300 миллиардов рублей.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.