: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Медведь, попавший под поезд под Норильском, чудом остался жив 

Медведь, попавший под поезд под Норильском, чудом остался жив

  • 5-12-2014, 15:10 Раздел: Новости, Политика » Медведь, попавший под поезд под Норильском, чудом остался жив

Медведь, попавший под поезд под Норильском, чудом остался жив


Бурый медведь, которого сбил тепловоз под Норильском, чудом не попал под колеса и остался жив.
Об этом сообщает пресс-служба "Норильского никеля", на частных путях которого и произошел инцидент. По словам руководителя пресс-службы Петра Лихолетова, на место ЧП выезжали сотрудники ППС, которые не нашли там ни тела медведя, ни даже следов крови. Судя по всему, отвал тепловоза, предназначенный для очистки путей от снега, просто выбросил животное с полотна. Медведь не получил серьезных травм и ушел.
Напомним, ранее в интернете появился видеоролик, на котором видно, как тепловоз догоняет бегущего по железной дороге медведя. Машинисты даже не думали притормаживать, а члены бригады кричали: "Дави!" По данному факту в организации проводится служебная проверка. Также расследованием занимается прокуратура.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Великобритания подняла истребители на перехват Великобритания подняла истребители на перехват "российского военного "Мед ...
    Министерство обороны Великобритании выпустило заявление, в котором сообщается, что истребители королевских ВВС Eurofighter Typhoon были подняты в воздух на перехват "российского военного "Медведя".

  • Карательный батальон попал в окружение под Дебальцево Карательный батальон попал в окружение под Дебальцево
    Карательный батальон "Киевская Русь" попал в окружение под Дебальцев, сообщает пресс-секретарь советника президента Украины Юрия Луценко Лариса Сарган.

  • Сенатор от Техаса: русский медведь столкнулся с котенком Обамой Сенатор от Техаса: русский медведь столкнулся с котенком Обамой
    Сенатор от штата Техас Тед Круз подверг резкой критике беспомощную политику президента США Барака Обамы по отношению к России.

  • Роснефть и МЖД возложили друг на друга вину за горящие цистерны на Рязанско ... Роснефть и МЖД возложили друг на друга вину за горящие цистерны на Рязанско ...
    Как следует из официальных сообщений обеих компаний, инцидент произошел из-за халатности сотрудников их оппонентов в споре.

  • Коломенский завод передал заказчикам двухсотый тепловоз модели ТЭП70БС Коломенский завод передал заказчикам двухсотый тепловоз модели ТЭП70БС
    Коломенский завод (входит в состав ЗАО «Трансмашхолдинг») передал в депо Барнаул Западносибирской железной дороги магистральный пассажирский тепловоз модели ТЭП70БС №200.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.